Поймите что именно вас не устраивает, уберите это из своей жизни, и не вспоминайте об этом!! ! Перешагните и подарите друг другу романтику! ( это тяжело, даже очень. Но это стоит того, если вы всё таки любите друг друга! Но хотеть и делать надо вместе!!!) и не ждите что это всё образуется за один день, -терпение!! !
А кризисы есть в каждой семье! Надо уметь их преодолевать вместе! (если вы действительно хотите спасти свою любовь!!! Удачи вам!
Прочие взаимоотношения
с женой ужасные отношения когда остается только растаться но раставаться не хотим любовь осталась еще как быть?
с ужасными отношениями нельзя жить в мире, любви и согласии!!! !
По моему опыту - надо просто расстаться ненадолго. Тем приятнее потом будет вернуться друг к другу!
Съездите отдохнуть в разные места. Мы зимой так сделали на неделю помогло.
Это просто привычка. Расставшись, боитесь оба остаться одними на всю жизнь! Не бойтесь, вся жизнь впереди, н есм ожете раздельно-опять сойдётесь, а то жалеть будете что всю жизнь вот так прожили..
У меня назревал подобный кризис. Я отпетлял на заработки. Месяцев три четыре работаю, на месяц домой. Когда дома просто ох++ваем с женой от радости что мы вместе. Ну и в финансовом плане конечно...
Начать меняться.. . работать над собой и отношениями. Чтобы было приятно быть вместе.. . Могу посоветовать книги Лууле Виилмы.. . очень "вправляет мозги" при желании.. . Например, ее книга "Начало мужское женское"....часть ее книг - почти все - можно скачать в интернете. Удачи!
пожить какое то время отдельно.... и понять осталась ли любовь....
Это как у Донцовой : ней плохо, а без неё ещё хуже
Ужасные отношения и любовь осталась -- абсолютно нет логики!! ! Вы что то путаете!!!
По словам видно, что любви не осталось