Прочие взаимоотношения

А вы какую бы наколку и где на себе сделали бы, которая отражала бы чётко вас лично, как визитка? :) :)

Азим Просто
То что изображено на моей аве, только вместо тигра -лев. (вообщето это 11 карта Таро) , ну а в силу своей объёмности и высокохудожественности эта картина так и не появилась на моей спине!...
Ольга Мостовщикова
Лучший ответ
А у меня уже есть...)) )
на поясничке!
Азим Просто Цём, тебя, лапа! А ну ка, повернись! :) :) :)
спасибо, просто порадовал клипом!! ! А наколка, лишнее для меня это ))), моя визитка, это моя улыбка, а она у меня всегда есть, так что и выразить себя нетрудно)))
никакую и, соответственно, нигде... вот это меня ОЧЧЧЧЕНЬ отражает!
прив, Тём! доброго дня!
Ольга Малютина
Уже есть на ребре ладони.
я против наколок... .
но сейчас такой момент, когда очень хочется... .
на шее сзади хочу какой-нибудь иэроглиф - боли....
Ainura Mereke
Не.. . не стала бы делать нигде и никакую:)))
Arina Naidanova
не понимаю этого, Тём...
Не мне не нравятся они (((
никакую, Артём, ты что? партаки на теле это не по мне...
Андрей Юрьев
А я хотела сделать года два назад на предплечье, мечтала Валькирию и рунами вокруг что то написать но так и не придумала что) ) а теперь перегорело)
на лопатке)
ёжика... .
Андрей Никулин
Азим Просто Привет, солнц! :)
....А Я уже ИМЕЮЮЮЮ ))))
....на шее ))) ...иероглифффф ЛЮБВИ )))))
...учусь любить !!!))))
...приветик Барон ))))))
Наше лицо - лучшая визитка нас самих. Наколки есть лишь врата для сущьностей "Зеркальной" сферы, что бы иметь нас неприменно каждый миг. Они в наш разум с помощью наколочек проходят как домой.
колоть уже негде...