Происхождение семейных трусов берет свое начало еще в Советские годы. В 30-ые годы в стране активно велась пропаганда здорового образа жизни, проходили спартакиады, соревнования и другие спортивные состязания. Самой удобной и подходящей одеждой для занятия спортом стали трусы.
Но трусы не в нынешнем нашем понимании, а большие, широкие, почти как шорты, только намного легче и удобнее. Такие модели трусов выпускались огромными партиями, они были очень дешевыми и доступными. Постепенно эти трусы стали обретать свою новую роль. Они стали настоящими трусами – именно нижним мужским бельем. Со временем они получили и новую, более домашнюю и интимную расцветку в виде цветочков и различных узоров. После этого они появились в гардеробе каждого мужчины.
Став модным нижним бельем, мужчины совсем не стеснялись ходить в таких трусах даже в домашней обстановке. Для многих они стали привычной домашней одеждой наряду с майкой и трико, и для этого были все причины. Семейные трусы легкие и удобные, их можно было запросто сшить в домашних условиях. Благодаря резинке, семейные трусы часто носили всей семьей. Именно из-за своей простоты и массовости такие модели и стали называться семейниками.
Прочие взаимоотношения
Почему трусы ...именно СЕМЕЙНЫЕ ? )
Потому что ими могут пользоваться все члены семьи
по тому что подходят любому ее члену. ну и по тому что больше нет необходимости понтоваться.
Можно носить по_очереди)))
большие и широкие
Не все семейные трУсы. (это чтоб немного подумал.)
Семейные трусЫ, потому что мужчины заботились о своих детородных органах, холостяки выпендриваются, плавки носят, а семейным нужно род продолжать, нельзя кровоснабжение нарушать.
Екатерина Шеина
))) ...тонкий ответ ...
Ну у них там семья по ходу
А холостяку они на что?)
Екатерина Шеина
))) ЧТОБЫ РАСТИ ...до семьянина))))))))))
Ну жен, полу трусы не семейки не жмут. а семейки удобные для члена и яиц
В них все уместятся. )
есть что терять
потому что они большие если не нравятся выберайте другие вот opttorgline.ru