Прочие взаимоотношения

Почему мужчины оценивают только внешность?

Elen !
Оценивают по внешности лишь те, кого только она и интересует. Но замечается сначала именно внешность. Обо всем остальном думают уже после, если есть такое желание.
Indira Tumenbaeva
Лучший ответ
Я оцениваю в первую очередь интеллект.
Elen ! все вы так говорите.
Потому что умная женщина никогда не покажет чужому свою прелестную душу
Сначала да... как и любой человек.
Чудо Йогурт
А почему женщины это делают?
Elektron Elektron
Это по началу только)
ну почеу же, ещё и секс.
Почему женщинам нужны только деньги?
Iryna Kelyna
Elen ! только не надо всех под одну гребенку.
ты что-то перепутала, родная)
потому что только она видна сразу))
Вранье по внешности нифига не поймешь оценивают характер а он основной критерий при отборе девушки красавиц много преданных маловато и еще не любим мы если девушка не стремится никчему
А вот не факт!
патамушта форма женщины и есть ее содержание.
Где сиськи? СИСЬКИ ГДЕ????
Айка *
Ох уж эти стереотипы
Arthur Reinbold
Потому, что это их природа
Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Классика, ёпт.
А почему женщины бла, бла, бла? Лол, мужская физиология как бы.
Elen ! содержательный ответ.
встречают по одёжке, а провожают по уму.
Первично да
Только человек который не вырос будет судить девушку по красоте. Главное - душа! Но красота это приятное дополнение к девушке.
А чтр еще большинство женщин ничерта не умеют работают кассирами или секретарями книги не пишут и не читают в уеиверситете не учатся
Что они еще могут предложить умный человек всегда найдет путь в жизни
потому что наша психика не выдержит если и душа у нее черная... а так хоть какой то плюс)