Прочие взаимоотношения
Вы рады,что пришли в этот МИР?
Нет ничего лучше чем жизнь – тепло солнышка, тепло близких, , возможность радоваться каждой ерунде и любить, любить, любить преданно, беззаветно, искренне, отдаваясь без остатка
рада, а Вы!?!
Да, рада.. . ведь могло быть и хуже...
рада..
Безумно!!!
Да, мне здесь нравиться.
другой не видел!
порой я не в восторге от такой мысли... но это была не моя воля... а так я счастлива, ведь у меня есть любимые люди, они рядом... но не все... мой дорогой любимый мальчик так далеко... и вот от этой мысли у меня появляются сомнения, я всеми силами их развеиваю... вот только есть ли смысл.... и в такие моменты, когда сил для борьбы с трудностями и преградами в жизни, в любви практически не остаётся, появляется желание напиться и сидишь в одиночестве думаешь"Кто я? Зачем я? Почему мир так жесток? и почему в конце концов так всё сложно и так тяжело стать счастливым, надо бороться, надо добиваться.... "
Альфия Абдуллаева
На все эти вопросы при огромном желании постепенно тебе поступают ответы =))
Вопрос имеет для меня одновременно два ответа: да и нет, порой я люблю жизнь, потому что, она дала мне возможность познакомиться с моими друзьями. Но чаще всего я в ней разочаровываюсь.. . Но тем неменее я остаюсь в ней, для того чтобы помочь другим людям, и поддержать близких людей.. . Я стараюсь отдавать всю себя и пытаюсь ничего не брать в замен..
Да! Жизнь - это экстрим!