Прочие взаимоотношения
Прийти к согласию с самим собой, насколько это сложно для тебя. наконец то мне это удалось.... рада))))
Самый мой злейший враг-ето я сам! Борюсь каждый день сам с собой, ето сложно, порой невыносимо, но как -то добиваюсь етой гармонии внутри!
Azer Namazov
Замечательного,Саша!!!
У меня не бывает разногласий самим с собой...)))
Azer Namazov
счастливый ты человек!
Приятностей тебе побольше))
Это самое главное, что бы гармония была во всем! Поздравляю, Тонечка, тебе это удалось, чувствую твой привычный для нас позитив!)))
Azer Namazov
спасибо,Танюш!!! так и хочется закричать:Я сделала это!!!!
пипец.. у меня индейка с размарином на гриле.. а тебя всё неть.. воть и считай...
Azer Namazov
всё...у меня тут ликёр, водка, ром...и к тебе на всех парах))))))))))))))
это все завтра пройдет)))) И будет тебе новый головняк))) Рассолом запасись!))))
Azer Namazov
ну вот дообрый ты)))))
Это не сложно и приходит в нужный момент, когда человек к этому готов, но к сожалению есть люди, которые согласия с самим собой не достигают никогда, поскольку мудрости не хватает
когда с утра надо на работу вставать и будильник уже прозвенел и ты себе обещаешь еще 5 минуточек, то неимоверно сложно )))
а ты молодец! )))
Azer Namazov
даа...не могу с тобой не согласиться--я молодец!!!))))
Лично мне проще: рядом родные и близкие, всегда. . :))))))))))))
Нет ))) Сложновато . Мозх говорит одно, душа моря просит, сердце из груди прогуляться просится, а тело - не знаю че оно просит . Вот и разберись че им всем надо )))))!!!!
Мы должны тоже порадоваться за тебя УРРРААААААААААААААААААААААА!!!! 1111
Azer Namazov
спасибо)))
Для меня, это почти не реально.
Валера валера Я устал бороться с собой, Не
найду на вопросы ответа.
Счастья миг был дарован
судьбой- Вечность мук и
страданий за это.. . Может
быть то расплата за грех? Или Бог нам вершит
испытанья? С преисподней
мне слышится смех, И теряю
я капли сознанья. А на
землю спускается ночь,
Призрак с ней и молю у него я- Дай мне силы всю боль
превозмочь, И верни мне
немного покоя! Вот уже две недели не получается найти себя. Да я и не хочу. Будь что будет.
найду на вопросы ответа.
Счастья миг был дарован
судьбой- Вечность мук и
страданий за это.. . Может
испытанья? С преисподней
мне слышится смех, И теряю
я капли сознанья. А на
землю спускается ночь,
превозмочь, И верни мне
Azer Namazov
получится..я в боли жила больше двух месяцев , много-много часов сплошной боли, но...та боль и дала мудрость..я пришла к с огласию собой и теперь всё хорошо))И у вас так будет!!!