приветик, ты угадал, нету.
потому что никто не поставил
Прочие взаимоотношения
Почему у вас нет цели в этой жизни????
Ещё какая, но в этой, --в другой, закулисной, мне не нужно
Ошибаешься... ЕСТЬ!!!!
Кто это тебе сказал? Она есть просто спит сейчас)))
Хм. . Откуда такая информация..? !
скажу по секрету. . у меня есть цель. . Только тс-с-с.. . никому :)
Моя цель.. - жить, а не существовать, радоваться, а не грустить.... и дарить тепло близким людям .!!
Есть, поверь...)
Дык!!!! Я к следующей готовлюсь!!!! Силы берегу!!!! Там этих целей.... видимо-невидимо!!!!
Какая может быть цель в пятницу тринадцатого: только полетать как Маргарита у Булгакова...
Моя цель - сама ко мне стремится.
Azamat Azamat
Ничего себе заява, я о неимении цели!
Azamat Azamat
Кто ОН? если о тормозах, то это тяжеловес конь такой есть Порода тягловой лошади.. А ты о чем ?
А кто сказал, что у меня её нет?? ?
Очень даже есть!! ! )))))
Но всем не расскажу...
Очень даже есть!! ! )))))
Но всем не расскажу...
Зашла просто так уж... поздороваться)))))) ) Не было б цели, обязательно бы ответила.... а вообще... если нет целей - значит нет смысла жить...
Цель есть! И я уже попала в ЯБЛОЧКО!!!!
Думаю что цели есть у всех, но они разные, так же как и возможности !
А потому что НЕТ веры даже в завтрашний день....))))
Почему же нет?? ? Есть... только никак в нее не попаду))))
Этот мир жесток, В нем любовь и разлука бок о бок, В нем над чувством правит порок, И больнее бьют только те, кто по настоящему дорог. Только ты это знай и держись, В сердце израненном не дай потухнуть надежде, Ведь дальше будет все по другому И верю что лучше чем прежде...