Прочие взаимоотношения
Вот говорят... алкоголь расслабляет... чего он там расслабляет то, никак не пойму?))
алкогольное опьянение это прежде всего снижение критичности к своим поступкам ..т. е приобретение надуманных проблем ...
Если вино хорошее, просто приятно выпить)) немного)
расслабляет... нервную систему... в нормальном количестве)
Тамара Соколова
Привет, Кать))
Нинаю.... я активная стаю))))
психику. Не знаю, как других, а выпить и забыть о всех проблемах, это нужно периодически.
Привет)
Тамара Соколова
Привет))
Привет, меня зовут алкоголь и я расслаблю твою печень и иммунитет
очко
"Влияние алкоголя на мозг заключается в том, что он изменяет уровень нейромедиаторов — веществ, которые передают импульс от нейронов к мышечной ткани," - мышцы.
Наверное сам человек просто замкнутый вот и его алкоголь расслабляет!
Мозги он расслабляет, проще говоря. Но пить, и уходить от проблем - это не правильно. Нужно решать эти проблемы, а не бухать, и колечить свою печень. Вот например спорт - он реально лечит. :) Люди, бросайте эту заразу, хватит пить.
Мозги расслабляет походу)) Потому-что потом люди начинают творить чё попало))
я когда выпью у меня ху. й плохо стоит почему то !
Мужчину)

Расслабляет скованных и неуверенных в себе людей.
я когда пьяная дебаширю
Алкоголь помогает снять — стресс, девочек, последнюю рубашку и кучу других проблем!
ну не поймешь если у тебя не будет тяжелой ситуации и когда у тебя есть время обдумать её ты такой присядешь с бутылочкой элитного виски alco24.org И тут ты все поймешь что твои проблемы не такие уж и проблемы и все решается ну или просто нужно забить на них))