Доброе утро!)
Моя позиция такова: "Если мы вам не нужны, то вы нам вовсе не приснились!". Немножко попереживаю, конечно, если мне обидно, но никому этого не покажу))
Прочие взаимоотношения
Вычёркивая кого- то из своей жизни, вы никогда потом об этом не жалеете? Или идёт в душе борьба, смятение? )
Артем Яковец

♐ ☠ ➽ Без сожаления!
...
♐ ☠ ➽ Без сожаления!
...
всегда херово сцуко...
приветоствоваю!)
хороших выходных)
приветоствоваю!)
хороших выходных)
Артем Яковец
И вам не хворать! )))
и смятение, и некоторая печаль...
наверное этому человеку была отдана часть себя
и вот так всё перечеркнуть..
Артем Яковец
Настроения! )))
нет, не жалею... как можно жалеть об этих людях, которые самым неблаговидным образом проявили свое нутро... не выдержали)))) Здравствуйте!
Не возможно вычеркнуть человека из сердца, если с ним было что то связано в прошлом)) --боль притупляется. но осадок остается всегда)
категоричное здравствуй!!)) Согласна с Галиной!)) просто по-молодости делаешь все без сожалений и только с годами становишься сентиментальней!)))
Артем Яковец
И Вам, всего наилучшего! )
Меня вычеркивали, я просто отходила но никогда не жалела
Жалею иногда. Были такие люди, от которых лучше вообще по дальше держаться
Зачем жалеть, зачем страдать? Мне будет проще лечь поспать)
Нет, не жалею-никогда, ни о чём и ни о ком. Борьба и смятение всегда перед принятием решения, а уж если решила, как отрезала. Решаю один раз и решения не меняю. Если возникло желание вычеркнуть-значит, не просто так. Не люблю я мозг выносить себе и другим, годами.
Артем Яковец
+++100 )))
день добрый
Я не жалею, потому что до принятия решения прервать общение, хорошо взвешиваю хочу/не хочу
Ты не люби меня, если не до старости. Ты не дружи со мной, если не до гроба...