Прочие взаимоотношения

Вычёркивая кого- то из своей жизни, вы никогда потом об этом не жалеете? Или идёт в душе борьба, смятение? )

Артем Яковец
Доброе утро!)
Моя позиция такова: "Если мы вам не нужны, то вы нам вовсе не приснились!". Немножко попереживаю, конечно, если мне обидно, но никому этого не покажу))
Василий Баев
Лучший ответ

♐ ☠ ➽ Без сожаления!
...
Юрій Лазарєв
всегда херово сцуко...
приветоствоваю!)
хороших выходных)
Артем Яковец И вам не хворать! )))
и смятение, и некоторая печаль...
наверное этому человеку была отдана часть себя
и вот так всё перечеркнуть..
ДА
Далер Аламов
Артем Яковец Настроения! )))
нет, не жалею... как можно жалеть об этих людях, которые самым неблаговидным образом проявили свое нутро... не выдержали)))) Здравствуйте!
Aleksandr Bocharov
Не возможно вычеркнуть человека из сердца, если с ним было что то связано в прошлом)) --боль притупляется. но осадок остается всегда)
Татьяна Чащина
категоричное здравствуй!!)) Согласна с Галиной!)) просто по-молодости делаешь все без сожалений и только с годами становишься сентиментальней!)))
Hvan Anzhelika
Артем Яковец И Вам, всего наилучшего! )
Меня вычеркивали, я просто отходила но никогда не жалела
Расим Сафин
Жалею иногда. Были такие люди, от которых лучше вообще по дальше держаться
Зачем жалеть, зачем страдать? Мне будет проще лечь поспать)
Нет, не жалею-никогда, ни о чём и ни о ком. Борьба и смятение всегда перед принятием решения, а уж если решила, как отрезала. Решаю один раз и решения не меняю. Если возникло желание вычеркнуть-значит, не просто так. Не люблю я мозг выносить себе и другим, годами.
день добрый

Я не жалею, потому что до принятия решения прервать общение, хорошо взвешиваю хочу/не хочу
Ты не люби меня, если не до старости. Ты не дружи со мной, если не до гроба...
Irina Mischenko