Прочие взаимоотношения

Как уйти из интернета когда больше не куда идти??? крик души...

я инвалид. . мне 25 ..одинок.. я с Казахстана ..живу в селе ..ишачу на подворье оно и спасает от скуки, но придёт зима то можно от скуки вздёрнуться ..друзья в городе все за 160 км.. у всех семьи и дети ...им не до меня.. в селе гулять с малолетками не хочу.... молодёжи моего возраста тут нет.. все уехали... да кто с инвалидом общаться будет..? я себя инвалидом не считаю но всё же... от меня все шарахаются ...я не учусь.. так как вся учёба в городе.. но там надо жить ..а финансами проблема.... пенсия моя в рублях 4000 ...вот и моё хобби в комп ..на него только и хватает денег... хотел работать фотографом но в селе конкуренция большая.. . Вело прогулками по лесу увлекаюсь и фоткаю природу но это все летом.... а что делать зимой??? в инете я работать не буду и не предлагать это очень утомительно ..в инете я 4 года... искал половинку для серьёзных отношений.. встречался в городе в девушками но увы не сложилась.. сидела в чатах больше двух лет... но народ там приелся уже... играть на компе это не моё....вот стал сидеть от скуки на ответах.. . куда мне податься... уже глаза болят от компа а зима длинная... чем заняться? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ....
Ольга
Вы знаете, причины которые вы назвали, никак не относятся к вашей ситуации. Тут проблема даже не в одиночестве, а в неумении пользоваться этим самым одиночеством, к тому же вы на него смотрите только с одной стороны. Все имеет две стороны, но в каждом нужно уметь найти баланс. Попробуйте "сбалансировать" свое одиночество, прибавить к нему и хорошие стороны, начать их замечать.
Вот даже ваше письмо, оно такое жалкое, и если с первого раза прочесть, оно вызывает жалость, и неудержимое желание помочь. Но стоп. Вы пишете что вам 25 лет - в таком возрасте знаете, совсем не дело такими вещами заниматься )) Ну правда, прям не знаю, столько эмоций, и не единого мотива для подобных чувств, не считая конечно того, что вы сами надумали. Т. к причины которые вы описали, инвалид, интернет, невозможность общения, отсутствия поддержки, близкого человека, девушки, то что от вас ШАРАХАЮТСЯ. Вызывает только улыбку :) Вы как ребенок. Кто же от вас шарахается? Вы что урод, безобразны, или неадекватны? Что привлекаете столько внимания? Людям вообще все равно, они только о себе думают, и еще интересно то, что КАЖДЫЙ из нас думает, что же о нем думают - а теперь давайте еще раз прочитаем это предложение? Если каждый думает о том, что другой думает про него, и как другой воспринимает его, то получается что мы только о себе и думаем все. Да дело даже не в этом, то чушь все. Давайте дальше? Я не знаю вашего имени, но знаете, я даже позавидовала бы вам. У вас столько времени! И еще есть возможность быть в одиночестве, я так люблю быть одна, и даже если у меня совсем нет друзей, мне все равно не хватает времени, чтобы побыть с собой, и просто почитать, послушать музыку, и погулять - одной. Ведь одиночество это прекрасно, если его использовать для саморазвития, для познания, самого себя - неужели это не классно, когда читаешь очередную книгу, и у тебя появляются новые мысли - в твоей голове! неужели у вас это не вызывает восторга? когда можно просто думать.. . а потом что-то писать. Так вот о чем я, когда вы написали что занимаетесь фотографией, мне показалось что вы творческая личность, поэтому очень удивилась, как такая личность, не может найти себе занятие? Я когда занималась фотографией, я все выходные только читала книги на эту тему )) и мне было все мало и мало времени.
Ищите себе занятия, поверьте в себя, познакомьтесь с собой - у вас есть на это время. А что другие? Вы просто не думайте о них.
Айслу Удакпаева
Лучший ответ
Ольга везде хорошо где нас нет..если сказать коротко....а если про меня...то я в дет сад не ходил..до 4 лет лежал в Москве. в школу не ходил...учился на дому ...щас дома сижу...меня это уединении с самим собой в могилу сведёт скоро...я страшный....я не преувеличиваю...я не жалуюсь..я реально страшный..да есть страшнее меня но всё таки...фото мало что говорит...занятия себе искать? то есть хобби? на всякое хобби нужны деньги? где я их возьму при моих 4000 рублями?где?ну по ЕШКО я выучился на фотографа..2 года учился..с горрем пополам получил от ешко диплом .то почта не дошла то ещё что то случалось..я стихи пишу ..писал вернее до появления компа....да к стати думаешь мне мама с папой дали деньги на покупку компа?нет....нет у них таких денег..я три года копил штуку баксов..три года!!!как? сдавал банально как бомж бутылки с метал ...и вот четыре года как уже тут торчу...стихи снова писать я не хочу...когда пишу я всё пропускаю через себя и тогда на душе хреново...к стати меня Гриша зовут
всё равно в инете сидишь - играй на Форексе чтоли. . по копейке-по копейке - чегонидь да заработаешь....
Ольга а не так умён что б на форексе играть....по пулеметике троечник
Вот инвалиды-то как раз все здесь! (Не Ответы имеются ввиду-соцсети) Так что шанс познакомиться серьезный
Ольга да 4 года я тут знакомлюсь уж....и в реале не раз встречался как со здоровыми так и с такими как я ...но ни кому не сгодился увы..
если ты опустил руки с поиском воловинки что уж тебе советовать - ты сдался
я не знаю в чем ты инвалид но я вчера видел как человека на коляске толкали на свидание тот с цветами в руках такой счастливый ))) сидел в чатах видать и все же нашел свою) )
не сдавайся
учись вязать либо книги читай
Ольга я стихи писал..но забросил. читать книги не люблю..это для меня как пытка...сам не знаю почему..я ищу половинку но силы уже на исходе....устал разочаровываться ...
фотографировать можно и зимой) пробуй) можешь отсылать свои фото в агенства, может ты на столько талантлив, что сам об этом не знаешь. . 25 лет, ..это не приговор, возможно что завтра или уже сегодня ты встретишь ту единственную, для которой и живешь).. . многие хотят уйти из нета, но не получается, попробуй читать книги, займись резьбой по дереву, живописью. . много хобби можно придумать. . удачи
Abzal Rakhmetov
Ольга хобби можно много придумать но в него нужно вкладывать деньги...всё надо покупать а на мою пенсию сильно не разбежишься.. единственную я могу найти но у той единственной не хватит смелости быть со мной ..)))мне многие нравятся открываю душу а толку то ))на душе далеко не удишь....
Посмотреть бы на тебя
Вы ещё живы?