Прочие взаимоотношения

КОГДА ...женщина ищет мужчину помладше) а когда постарше?)))

покорная ищет постарше, непокорная по младше
Виктория Провкина
Лучший ответ
Владимир Лучкин приветик, Азиз))

♐ ☠ ➽ У кого кошель больше!
...
Слава Перов
В первом случае - когда из детсада забирает.
Во втором - когда с корпоратива.
Иван Орехов
Хорошо быть 30-летней женщиной....) Можно искать мужчину на 10 лет постарше, можно на 10 лет помладше... ) 20-летним дурехам половина опций недоступна.. ))
Олег Гришаев
вас, женщин, часто- не понять)))

но Я СКОРО.... ПОЙМУ!))
Владимир Лучкин хАчу и шшшшшшшиплю)))))))))))))
ещё и извиваюсь... ага)))
когда хАчу))))))))))))))))
а разве она ищет? она соглашается либо нет...
когда ей скучно ))
помладше когда время на горшок а он играет в прятки с дедом, постарше когда надо с внуком посидеть а он спрятался под одеялом
Первого - когда он со школы задерживается, а второго - когда с работы))
Gulmir Muborakkadamov
лишь бы мужика найти... а там, как получится...
Для серьезных отношений- по-старше. А по-младше, когда хочется разнообразия в еbле.
Женечка Азеева
Вас таки здесь не стояло!
постоянно
Елена Голик
В молодости постарше, а в старости помладше.
Логично? Логично. ))
испытывает трудности с самооценкой...
Мне кажется, кто попадётся, с тем и быть! Возврат не важен
тут все зависит от полученной любви отца в детстве... если ее небыло, тогда женщина автоматом ищет заполнения- постарше. с другой стороны, дело не в возрасте . а в потребности информации... кому то мудрость и тишина, другим скачки и бурная активность... как правило женщины ищут старше, когда у женщины есть дети. и как правило мужчины это ценят. а женщина довольна. а если еще и родить! ну тогда вообще.. мужчина старше будет на руках ее носить. а что касается секса- в мире нет ни одного не решаемого вопроса. все в голове!