Прочие взаимоотношения

Стоит только сказать девушке что у тебя нет деньгов, и симпатия тут же растворяется в воздухе, почему?))))))))))))

девчат а говорите что деньги не главное)))))))))))
Kiciri Rain
да, ты прав как всегда)))
Ella Chees
Лучший ответ
Kiciri Rain Здарова братуха, рад тя видеть, жму руку :-)
знаешь из чуваков с деньгами я бы вот вышла за Михаэля Киске))))) ) и деньги есть и поговорить есть о чем))))))))))
Лили Я
Ну зачем ты с ними связываешься.. . есть же которые безплатно.
а что у тебя их нет? (((
Катя Кальскова
Kiciri Rain Нету красавица. извини, не оправдал надеж)))))))))))))
Это между прочим отличный способ проверить настоящую симпатию... не говорю о большем... Просто девушки тест не прошли.. может к лучшему?
не главное это для одного человека. А вот после признания о симпатии человек тает в воздухе)) ! И такое бывает))
По этому их сразу надо ломать в постель... .
Что бы не успела опомнится....
Марина Бредихина ну ты и порося сладость!!!
Ну если мне скажут"нет деньгов" ,то я то же сбегу.... и так грамотность не мой конек, а тут такие словеса:))))))))))))))))))))
Все куры только на бабло ведутся.. . )))
значит ты все это время с проститутками какими-то общался, для нормальной девушки - это не проблема
Потому что деньги укрошают человека! А большие деньги возбуждают женщин!
Неправда! Главное, чтобы после этих слов мужчина не свесил ножки на свою любимую.
Будь разборчивым в отношениях!
значит твои девушки любят не тебя а твои денюжки которых нет у тебя к сожелению
Kid Freddy
Это от природы, понимание того что не начто будет кормить ваших детей
Значит ведете себя так! А когда парень приглашает девушку в кафе, а потом говорит что у него денег всего 100 рублей, а поели на 1500 тыс. это видимо для вас нормально и приемлимо? ! Таких примеров масса.
Когда я была в отпуске, парень которому я нравилась вытаскал из моего шкафа весь сахар и чай и купить не удасужился, какая после такого может быть симпатия? ! Кстати, он потом долго увивлялся почему я на него взъелась!
Kiciri Rain Нет я так не делаю,я когда приглашаю плачу за девушку, но во первых для самой девушки это оскорбительно что за нее платит незнакомый мужчина( хотя русские девушки этого не понимают, не то воспитание), и во вторых о том что у меня их нет я до кафе говорю, а чужого мне тоже не надо, воть.
Потому что нет никакой симпатии...