Прочие взаимоотношения
За что бы обидеться на мужчину?))). .А то расслабился))... Не могу придумать)))
"А чё ты такой расслабленный?"... ))
Даша Левичева
)))))).."....наверное изменяешь?!"))))))))
попроси включить свет... а теперь выключить... теперь снова включить... а вот теперь подходи и начни глазеньки его поросячие выцарапывать ---царапай и приговаривай---ты кому козёл сигналы в соседнем доме подаёщь ?
Жена:
— Тебе понравился сегодняшний обед?
Муж:
— Опять ищешь повод для скандала.
Пришел мужик домой и говорит жене — Налей мне сто грамм, вон бутылка стоит на окне. А жена в ответ — Пусть стоит, может мы куда пойдём, может к нам кто придет. Легли они спать, жена говорит — Ну давай заниматься ...у тебя-же стоит. А муж в ответ — Пусть стоит, может я куда пойду, может ко мне кто придет.
— Тебе понравился сегодняшний обед?
Муж:
— Опять ищешь повод для скандала.
А я в тебе клянусь)
Дима Щербина
ммм.... многообещающе сестра)
Крикни ему: "Чего ты мне тут молчишь под руку!", ну и по накатанной дальше. )))
Альфия Ахибзянова
:))
Галя, Вы же добрая была, в злошницу превратились, дя?
так и скажи- что ты за гад такой? даже не могу придумать за что на тебя обидеться!)))
Тебе плохо совсем?))
Даша Левичева
А ты хочешь помочь?)))
не хочешь подарок на 8-е марта? обижайся...
ты попробуй... а там само выйдет... женщины таки фантазерки)))
за то что два носка рядом стоят:))
Присмотрись ..может что и найдешь
Он тебя куда-нибудь сводил в свой праздник?))
Привет
Даша Левичева
Привет)))
Даже не поздравил... козёл)))
Воздух стоит не в том месте
Птицы не летают
Слишком холодно
Слишком жарко
Жопа чешецца
Птицы не летают
Слишком холодно
Слишком жарко
Жопа чешецца
За то что расслабился
потому что у него носки не красные)
Покажи МНЕ свою грудь, Сладенькая! :)
Даша Левичева
А потрахацца тебе не завернуть?)
Грудь ему)
ты больная сама ишешь проблемы себе.
можешь вообще уйти. что мелочиться
Предложить секс а во время секса сказать что сделал больно....
Глупо, барышня, манипулировать мужчинами