Прочие взаимоотношения

Почему люди Придумали будильник, НО не могут придумать засыпальник ?

Оля Балейко
Засыпальников много существует: мятный чай теплый с медом, упорный труд на протяжении дня, рюмочка коньяка, секс и прочее)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ох.... сама не знаю, я практически не сплю.: ((
а слоников посчитать?
ну или овечек там?;) )

или крошек... в своей постели)))))))))))
Андрей Исаичев
))) Иголочки тебе в помощь )
Средства для улучшения снаЕсли Вы говорите себе: «Хочу поспать» , но виной отсутствия возможности удовлетворения этого желания – посторонние звуки, то в нашем каталоге Вы можете подобрать как проверенные средства решения этой проблемы, такие как беруши, так и современные приборы для сна. Звуковой генератор сна – это инновационное устройство, которое является уникальным решением для тех, кому мешают уснуть внешние раздражители. Он производит 20 звуков, способствующих скорейшему засыпанию. Эти звуки – своеобразный стационарный шум, спектральные составляющие которого распределены равномерно по всему диапазону частот.
Также мы можем Вам предложить наручный массажер для сна. Уникальность прибора заключается в том, что, воздействуя на акупунктурные точки запястья, он значительно улучшает кровообращение. Это в свою очередь благотворно влияет на выработку гормона мелатонина, а ведь именно он отвечает в нашем организме за качественный и продолжительный сон.
Храп – еще одно расстройство сна. Мы предлагаем приобрести ортопедическую подушку при храпе и болевых симптомах, мешающих хорошему сну. Материал подушки создает условия для наиболее комфортного теплообмена, а съемная наволочка позволит использовать ее постоянно. Также предлагаем Вам специальную подушку от бессонницы, которая имеет выемку для плеча, чтобы максимально удобно спать на боку.
Товары для улучшения сна «Хочу поспать, но никак не получается! » – так дает о себе знать бессонница. Хотите знать, как улучшить сон? На сегодняшний день линейка товаров для сна, которую мы имеем возможность предложить Вам, весьма обширна. Маски или очки для сна, беруши, специальные подушки, аудио- и видео-тренинги, звуковые генераторы, специальные приборы для сна, основанные на массаже акупунктуры точек – все эти и многие другие средства для улучшения сна Вы можете приобрести у нас.

держи - http://www.spokoinoy-nochi.ru/catalog/novye-ustroistva/
Та кому он надА...)))
Он придуман уже давно.
1. Снотворное

2. Пережимание сонной артерии

3. Удар доской по голове
Дмитрий Мануев
К нему пока что нет отгребальника
чего эт не могут. .
по мнению некоторых дядек. . телевизор. . как раз для этого придуман. .
они только под него и засыпают.. причем только выкл.. сразу просыпаются.. и бурчат.. чего выключила.. я не спал..
Oouu Rama
Неизвестно Неизвестно ааааааааааааа. в точку"!!!!
я не могу рано вставать