Прочие взаимоотношения
Девушка, общается с бывшим.
Такая ситуевина: когда-то у меня один друг увел девушку. Долго они не провстречались и она вернулась ко мне. Прошло два года и она написала ему, просто поболтать захотела. Тот ей в ответ, что очень рад и в диком восторге от того, что она написала, она ему в ответ, что сама рада, очень много раз хотела написать, но что-то останавливало, написала, что рука дрожит сейчас. В общем, они немного поболтали, потом тому товарищу стукнула моча в голову и он её послал. Не писал месяц и потом решился, извинился перед ней, она его простила, тот сказал, что очень не хватает общения с ней, она ему в ответ что-то типа "я тоже об этом часто думаю, даже слишком часто, а после того сообщения на твоей стене, практически все время", в сообщении на стене он он написал, чего ему не хватает, я так понял, что речь идёт о чем-то, что может понять только она. В общем, болтали они много, и ни с того ни с сего он написал, что хочет быть с ней, она ему " ой, зря я тебе написала тогда", тот стал расспрашивать что-то типа, кто я для тебя? Она ему ответила что-то типа "не хватает общения именно с тобой, с другими весело, хорошо, но все не то". Потом у них пришёл разговор к тому, что он удивлён о том, какое мнение сложилось о нём, а она ему " да ты не лучшего мнения обо мне" и переслала сообщения, которые он ей писал после их расставания, там он не очень хорошо о ней отзывался. Он ей "да это ж я со зла, пытался обидеть тебя, по ходу не сильно получилось", она ему " Не сильно получилось? откуда ты знаешь вообще? почему я почти два года не писала, тебе кажется, что мне все равно было. А я, когда всё вспоминаю, особенно эти сообщения, думаю зачем я буду это делать, чтобы в очередной раз подобное почитать. В январе так оно и вышло. И если бы ты не написал. Не знаю через сколько времени бы я решилась". Всё это я узнал, прочитав её переписку с ним. Да, это очень низко, я никогда не читал ее сообщений, просто случайно заметил, что она с ним болтает и решил посмотреть о чём. Она знает, что я его ненавижу, и что мне будет очень неприятно и больно, если я узнаю о её общении с ним. Что скажите по поводу того, что написал? Что делать, как реагировать? Как относиться к этому? Давайте в лицо горькую правду, не ходите вокруг да около.
Твоя девушка - стерва самая настоящая. Ты ей не нужен и никогда не был нужен, она начала встречаться с тобой " на зло" по принципу клин клином. Она любит или думает, что любит, твоего друга, ты для нее просто игрушка дабы не быть одной. Скорее всего она вновь изменит тебе или уйдет от тебя, как и прежде, она вскоре прибежит и начнет проситься обратно, так как очевидно, что твой "друг" - мудак. Вопрос: "На кой черт тебе нужна такая сучка, которая по первому кличу другого самца вся потекла и побежала к нему? Брось ее, пострадай месяц-другой, найди себе нормальную, любящую только тебя женщину и будь счастлив, а от блядей держись подальше)))
Нахер ты столько воды сюда пишешь? Даже читать не охота.
Скажу 2 вещи:
1) Таких друзей - за xуй и в музей.
2) Девушку - в пешее эротическое путешествие слать.
Скажу 2 вещи:
1) Таких друзей - за xуй и в музей.
- Всем привет, я Юрий и я решил вступить в общество аленей.
- ПРИВЕЕЕЕЕТ ЮРИИИИЙ! (Аплодисменты, и одобряющие кивания)
Это плохо...)
Не реагируй. Девушка имеет право общаться с кем захочет. Её всегда будут окружать классные парни. Особенно если она красивая. И всегда она будет с ними общаться. На учебе, на работе, в очереди в магазин и т. д.
А твоя задача иметь высокую ценность. И не париться. Ты знаешь что ты классный парень и с девушкой или без неё у тебя все отлично. Тогда независимо от всего она будет возвращаться к тебе.
А если ты демонстрируешь низкую ценность (переживаешь что она уйдет, хочешь её оградить от других парней, думаешь как же это ты будешь без нее и т. д.) то это только ускорит её уход.