Прочие взаимоотношения

Диана Шурыгина жертва изнасилования или лгунья?

Ольга Шатохина
жертва выдуманного ею изнасилования)))
не ну в нете её точно изнасиловали))) хотя она довольна канал популярность и тд
Лиса Хитрая
Лучший ответ
Ольга Шатохина я вам больше скажу, она теперь пример к сожалению для многих глупых девчонок, которые могут захотеть славы и могут пойти по трупам как Диана.
Раз суд признал факт изнасилования - значит жертва.
Или ты хочешь оказаться на её месте?
Ольга Шатохина а вы считаете, что суд всегда отправляет в тюрьму виновных людей?
Ей воздастся. Умрет старой девой.
Слава Шпилевой
Ольга Шатохина такие как она наглые и невоспитанные не пропадают увы.
Как бы Диана себя не вела из того что мы видели - это не судиться Судом, а вот насилие - за это дают реальный срок.

Очевидно, что на вписки заманивают обманом малолеток, пусть и из неблагополучных семей, но, в принципе все все понимают. Какое может быть согласие на что-либо в компании пьяных малознакомых людей? С учетом того, что Диана Шурыгина при этом была в беспомощном состоянии, о чем свидетельствует тот факт, что он был весь обрыган. Доказывать, что в это состояние не беспомощно и кто-то в нем давал согласие - весьма идеотично.

ст. 131
Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей

Беспомощным состояние признается в т. ч. алкогольное опьянение, когда человеку от него плохо - а девушка рвала.

Защищать 21 парня, посещавшего ни одну вписку - бред тем более на фоне несовершеннолетней.
Кто это?!
Юрий Иванов
Ольга Шатохина я думала, что нет тех людей, кто не слышал о ней.
Звезда мемов!
Она врет.
Астанавитесь
Makpal Kanay
даже если женщина последняя шлюха никто не имеет право насиловать, её моральный облик или факт изнасилования обсуждаем? вопро верить ей или нет.
Олеся Боярко
Сколько можно её форсить
Шкурыгина?
Елена Кущева
Диане не верю! Но и парень-лох! Ребята, вот такая хрень может с вами произойти когда вы бухаете и ведетесь на таких акул! Он не знал что она несовершенно-летняя? Не знание закона не освобождает от ответственности. Поддался, повелся-повел себя как тряпка, теперь расхлебывает!
Изнасилована. Потому что подруга Сергея (или сестра хз кто) сказала от лица Сергея: -Я просто не смог удержаться. Это уже является статьёй.
Малолеток нельзя ебать
У нее внешность малолетки и поведение и возраст.