Прочие взаимоотношения
не совсем понимаю, было изнасилование Шурыгиной или нет? че за истерия из за этой телки?

Нет, это пиар)
ничего не было
это проект первого канала от начала и до конца
что она что тот пацан - актеры
пацан на свободе
а ее целку порвали еще на кастинге. все режиссеры тестировали на профпригодность
что она что тот пацан - актеры
пацан на свободе
Эра блогеров. а чо ты хотел!))))
Мани, мани...
Всё дело, что он только на столько в неё проник, а ей хотелось бы полностью)))))
Не знаю, я им свечку не держал) Но шкурыгина за@бала если честно... У нее явный недостаток мозга (на донышке)
Диана Шурыгина (в интернете хейтеры ей дали прозвище «Шкурыгина») — очередная якобы изнасилованная 17-ти летняя одиозная шлюха из-за которой 21 летнего парня несправедливо посадили в тюрьму по нехорошей статье (фактически сломали жизнь человеку) первоначально на огромный срок (8 лет), который дают обычно за убийство, однако после прочтения интернета и пересмотра дела срок скостили до 3 лет; новая Ирина Сычёва, теперь из Ульяновска, которая набухалась в хлам водки (на донышке стаканчика, блядь, но много раз) и потрахалась по-пьяне с первым встречным, а когда об этом все узнали, чтобы не прослыть шлюхой она внезапно решила, что это было всё-таки изнасилование.
P.S. Видео с участием Сычевой в туалете, я смотрел, там прекрасно видно как старательно она подмахивает при епле, и минетит во всю глотку. Так вот, если бы видео не получило огласки, то и не было бы ни каких сроков парням. С Шурыгиной та же история по сути, пришла, напилась, стала на куи насаживаться, а потом родители узнали и всё... пошло поехало, не без их старания конечно же.
смысл в том что патриархи считают себя хозяевами страны а на деле их сажает за решетку мелкая шалава! Вот в чем истинный смысл!
Просто все еба****сь. Ничего особенного.
На донышке
Да кто это такая вообще? Весь интернет пестрит Шурыгиной Мля -пойду почитаю, что за баба
хайп хайп хайп это всем хайп
Не было! Специально хайпится!