Как вам девачка? *фото*
как вам мое лицо? *фото*
как вам моя жёппа? *фото*
я жирная или нет, Я ЖИРНАЯ???! - 100500 раз
Почему телки так пекутся о своей внешке?
Прочие взаимоотношения
Потому что это единственное что у них есть.
Ну пекутся и пекутся...
Даже если именно с этой целью...
Мы вот тут сейчас это пообсуждаем и все изменится, да?)
Даже если именно с этой целью...
Айнур Сыздыкова
если каждый день обсуждать, то будет толк. Как при пропаганде.
потому что мужики на нее в первую очередь обращают внимание, сами создаете монстров. а потом удивляетесь)
Туратбек Маматкадыров
улыбнула) пац сталом лежу
Ирина Козуб
Я женщина
Действительно, не понятно, ведь для мужика лицо и фигура не имеет абсолютно никакого значения, главное душа)
Ирина Козуб
внешка имеет значение для мужиков - это понятно
этих бабо-самок больше интересует, сколько они за свою сфотканую жёппу могут выручить в эквиваленте БАБЛА
"Скажите, я жёппу подкачала - я уже могу доить мажорчиков? или пока только лошков?"
Ну, телки- чтобы привлечь внимание таких быков как ты.
Ирина Козуб
как я ?)))
Ирина Козуб
я по твоему - бык?))
кроме мозгов
Ирина Козуб
мозги тяжелей сфоткать ))
чтоб дороже продать себя какому нибудь мажору в клубе
Выставляют товар лицом. Пытаются "выдать" себя как можно выгодней. Мужчины это "хавают" а они этим пользуются.
Потому что они ни лицом, ни фигурой и тем более мозгами не вышли! Они ведь ТЕЛОЧКИ!!! Тупые и ряженые дешевки с кучей комплексов и куриными мозгами! Им и других эпитетов более благородных не подберешь! Вот и перерастает от безделья все это в психологическую болезнь! Все это от низкого интеллекта, ложных представлений о красоте и слабого кругозора! Жалко этих особ! Девушки с природной красотой и кучей интересов всегда стараются понравиться совсем другими способами! Естественная красота, ухоженное лицо и тело (опрятное и чистое), одежда и прическа с макияжем подобраны с учетом типа внешности! И никакой дешевой гиперсексуальности! Никогда стильная и умная девушка не опустится на уровень дешевки ночного клуба и придорожного борделя! Учитесь, девочки!!!
тян не нужны
Е***ь, какие вы все дерзкие)) пусть пекутся себе, вас волнуют другие вещи, а их эти)) какая к черту разница, каждому своё, высказались тут так, будто конец света) пекутся потому что парни, как правило, сначала оценивают обертку от конфетки, а потом другие качества) вряд ли кто-то обратит внимание на девочку с невзрачной внешностью, всем секс-бомбу подавай, с внешностью модели и функциями офигенной хозяйки)) ну не бывает тааак) поэтому, кто не печётся об этом - с мозгами, а кто печётся - так кроме этого и зацепить больше ничем не может. Всё элементарно)
Ирина Козуб
Ничего не имею против женщин, что позиционируют себя как товар - содержанок, проституток и тд. Понятно, что это бизнес
Но часто вижу именно малолеток 13-16 лет, что спрашивают "как вам моя жёппа? оцените мою жёппу в эквиваденте подарков/ресторанов?"
или продавать себя как товар - это вообще инстинкт всех женщин?
просто хочу понять
Они пытаются понравиться парням, так как парни всегда обращают внимание только на красоток, вот сам признайся захотелось бы тебе знакомиться с пухленькой девушкой в галошах, и бабулькиной потрёпанной юбке,
Ирина Козуб
признаюсь - не захотелось бы
потому что я женщина-гетеросексуалка)
Ирина Козуб
А теперь серьезный ответ :
при чем здесь девка в галошах?
если бы девки в галошах выставляли свои фотки с вопросами"как вам мое лицо?!" - они бы хоть здоровую критику получили, как внешку улучшить. Но такие не выставляются, потому что знают СВОЕ МЕСТО - самое низкой в иерархии самок
девки, которые спрашивают "как вам моя жёппа?" - эту жёппу перед этим накачали,
"как вам мой фейс?" - фейс перед этим нашпаклевали
Они буквально спрашивают "КАК ВАМ КАЧЕСТВО ТОВАРА? сколько я могу за свою жёппу ВЫРУЧИТЬ?!"
при чем здесь девка в галошах?