Прочие взаимоотношения

Бывает ли такое что в человеке нет зависти? Вот ни капли... он не завидует никому и никогда)

***angel***dafna *
Такое бывает редко
Айбар Темиржанов
Лучший ответ
Ну как может президент РФ В. В. Путин завидовать любому гражданину своей страны?
Надежда Хоха гражданину своей страны может и не завидует, хотя и не факт, а кому-нибудь другому вполне
Ольга Федосина (Букатина) Русский человек вообще никогда никому не завидует!
Это я, но мне не верят)))
Я такой. Лет до 19 не мог поверить, что у людей, по-настоящему, есть такое чувство - зависть
Sad Liar
Да не нуно обо мне говорить)
Света Губка
Да конечно бывает, что тут такого
бывает
Я не верю, что есть такие люди. Те кто пишет, что он не такой, просто неправильно понимает смысл этого слова. Простой пример. У человека от природы желтоватого цвета зубы, и он решил их отбелить потому что ему нравиться когда цвет зубов белее. Он это видел у других. Зависть? Зависть.
бывает
мм.. бывает, я деньгам чужим вообще не завидую.. но вот в другом есть
Роза Роза
Это.. я...)
я не завидую. я даже ее в людях не вижу, если честно. мне все равно до чужих благ, на мою жизнь они один фиг никак не влияют))
Можно завидовать, не желая зла искомому объекту. Нет ничего плохого в том, если ты хочешь жить, как успешные люди.
Но, в то же время, нужно быть счастливым при любом положении вещей в твоей жизни, принимать это как должное, но стремиться к своей цели, а не сидеть на месте.
Павел Ожогов
да все завидуют, хорошо притворяются, если не завидуют
Я здеся)))))
Aibyn Toby
можно сказать что я не завистливый человек. у меня белая зависть. когда я вижу что у кого то все хорошо. я тоже так хочу и начинаю стремится к этой цели. но не в коем случае не отбираю. мне кажется что я не завистливый человек. но все же есть досада когда у меня нет того что есть у других. и на мое мнение. мне это необходимо....
Усен Иматов
Легко
Нет! Это человеческий порок!
Gulaina Tel'man
Я завидую иногда, но белой завистью. Без злости. Просто кто-то старался лучше чем я и достиг. Есть к чему стремиться)))
Ну это же хорошо, что он никому не завидует ?