Прочие взаимоотношения

Не делай добра, не получишь и гoвна. От доброты людишки наглеют. Так зачем быть добрым??

Вот бывает сделаешь человеку зло и оно к тебя вернется. А сделаешь добро и соси, лошара, потому что добро не возвращается.
Павел Ноздрачёв
Лучший ответ
Ребята добрый человек испытывает удовольствие от того что творит добро ))) НАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ )))
Asylkhan Ermukhanbetov
Надо быть спокойным и упрямым
Dima Oshibkin
Быть добрым незачем.
уважают только негодяев и последних подонков, такие и девочкам нравятся. А не добрые парни которые всем помогают за так.
Алексей Фомин
Такого "добра" и не нужно. Если человек делает добро, он делает его от чистого сердца и не ждёт что-то взамен. А. остальные подачки, хрень ...
Dima Minchik
Женя Шестаков тогда он превращается в лошка, кот-го постоянно используют
Потому что ты на это способен. Потому что ты - человек. Потому что добро, которое ты сделал , -это ты, а если кто-то, отвечает на него злом - это он.
И зло не означает силу, зло как и добро - это просто выбор.
Алексей Рошка
Добрым со всеми подряд быть это плохая идея.
Доброту можно проявить только к тем, кто этого заслуживает.
А вообще быть самим собой всегда проще.
Виктор Ступак
А какое добро вы зделали другим?
НЕ НАДО ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ. ВЕЗДЕ НУЖНА УМЕРЕННОСТЬ. И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ.
НАПРИМЕР: УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК НА УЛИЦЕ-ВЫЗОВИ ЕМУ СКОРУЮ. А ПРОСИТ У ТЕБЯ ТВОЙ ДРУГ ДЕНЕГ В ДОЛГ-ГОНИ ПОДАЛЬШЕ ТАКИХ ДРУЗЕЙ.
примеров куча, начиная с Украины, кончая прибалтами и т. д.
Самой бесит, что добро мало кто ценит ((((((((((((
никогда взамен ничего не требую делая для человека добро. что за бред? я помог, а теперь ты должна мне или должен? Да пользуются, да кидают нехорошие вещи за это, но что поделать? таким людям надо больше помогать. потому что в душе они несчастливы и озлобленны на весь мир. А кричать я буду любить только себя и пшли все нах никому не помогу!! Это неправильно. так проще всего быть сволочью. Будь добрым и все равно помогай- это будет правильный путь в жизни.
вот, вот и нечего меня доброй называть. добрая только для доброго ко мне!