Прочие взаимоотношения

В какой цвет перекрасится, если длинные волосы и натур. цвет тёмно русый?)

Посоветуйся со своим любимым мужчиной, ему будет приятно дать вам свой совет
Андрей Романюк
Лучший ответ
1й вариант - цвет русалки, сейчас в моде.
Ирина Коломоец
что естественно то не позорно а вот мнение людей со стороны - намалевалась как попугай
Darkhan Kumashev
Екатерина Третьякова Я ещё не малевалась.)) Какой к чёрту попугай???? Там один цвет.)))))
Это как у педовок всяких?
Такие цвета збс, если в церке выступать будешь.
не все цвета предоставлены... Затрудняюсь..))))))
Abdulbori Odiljon Ogli
Екатерина Третьякова Так трудно ответить?
Здесь возраст более важное значение имеет
Aislu Shayhmetova
2, отвечаю.)))
Yana Сергеевна
да, вот в этот вот
лучше удалить волосы
Екатерина Третьякова Ой, какой ти злой.)))
Блонд, шатен, чёрные.. // остальные не о чем... особенно синие и розовые ( алё тамблер... вообще стыдно за таких. // а так вообще срать... // в В Славянских странах Россия, Украина. на таких будут смотреть со злобой и ухмылкой.
Екатерина Третьякова И с завистью.))) Ибо они нищеброды.))
В синий
Не хило тебе анал порвали твой папа педофил и друг 190сантиметровый.
Ты прирожденная рабыня для ублажения мужских членов, это у тебя от матери генетически передалось. Родословная блядей, дурная кровь, наследственность никуда не спрячешь. Стрелки метать твоя мама шлюха никчемная тоже любила, бесилась из-за своего рабского положения наложницы и заработка проституцией, теперь вот ты пошла по ее стопам. Поздравляю, но плохо кончишь, загнешься от спида, как и она.
Ruben Sargsyan
Сиренивые крутые!
Главное не цвет волос а их качество. Для этого нужно хорошо за ними следить, ухаживать и укладывать. Советую заглянуть сюда dikito.ru Уверен, что в мужском внимании у вас проблем не возникнет!
чучело, че, нечего сказать насчет своей продажности то?? шлюшка несчастная, пиши ценник на лбу, что сосешь только у тех, кто получает не меньше 50 тыщ)
Екатерина Третьякова Ты по своей то мамке-шлюхе всех девушек то не суди.)))) Ибо только шлюха иожет воспитать такое дерьмо мужской особи.)) Или ты так бесишься, что все женщины тебя послали? Так поменяй ориентацию (в гомо) и сразу лучше станет. ибо бесятся тот у кого недоёб.))))))))))