Прочие взаимоотношения

Клод Моне основатель импрессионизма а ты основатель чего ? )))

1 В начале сотворил Я небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Мой носился над водою.
3 И сказал Я: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Я свет, что он хорош, и отделил Я свет от тьмы.
5 И назвал Я свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6 И сказал Я : да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Я твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Я твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Я: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10 И назвал Я сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Я, что это хорошо.
11 И сказал Я: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так....)))

ну и дальше по тексту)))) гыы кощуство конечно)))
Doccer Nmw
Лучший ответ
А я - основатель диалектического анонизма (который иногда ошибочно именуют анонистической диалектикой). А что толку-то? Денег за открытия - не платят.
А я люблю Коровина, он тоже импрессионист.
Куаныш Куаныш
Елена Троянская втянула Грецию в войну с Троей, а вы даже живот на фотографии втянуть не можете! ))
Unknown Person
Клод Дебюсси вдохновляет .И Монэ
Иван Петров
Секса на дому.
Алла Коринчук
как? космического околоземного пространства)
колесо есть, велосипед тоже, я пас..)
Елена Мусатова
Майра Карабалаева Доброго )))настроения )))))
А с чего это я должна быть основателем?
Футфетишизма и фистингизма
а я думал эдуард мане
А Я люблю пуантилизм)
основатель говна
Максим Сомов
похуизма