Прочие взаимоотношения
А все вот эти старческие болячки и морщины с целлюлитами вовсе не от годиков в паспорте? а от чего ? )))
От бурной молодости! То лапы ломит, переломанные в детстве, то хвост отваливается!
от нервов))) гы
фотограф цука..))
правду говорят не ОТ КОТЛЕТ А ОТ ЛЕТ
Болезни от неправильной жизни.. еще может быть по карме..
Может от неправильного образа жизни
Самат Кусбеков
ага ЗОЖ не соблюдали )))
Поиски путей продления жизни и приостановления процессов старения волновали человеческие умы еще с доантичных времен. Первые врачеватели и философы пытались найти способы омоложения, разрабатывая магические рецепты из трав, кореньев и философских камней. Когда со временем стало ясно, что эликсир бессмертия создать, скорее всего, не удастся, ученые мужи сосредоточились на методах продления средней продолжительности жизни.
Актуальность этих изысканий сохраняется и по сей день, ибо старение – процесс неизбежный в этом невечном мире. С каждым днем жизни все сильнее проявляются его признаки, добавляя нам «лишние» года: седина, морщины на лице, пигментные пятна, мешки под глазами, обвисшие веки, второй подбородок, лишний вес, ухудшающаяся работа всех органов тела. А обилие неблагоприятных факторов окружающей среды усиливает этот процесс.
В желании приостановить надвигающееся старение сегодня большое количество людей обращается к пластической хирургии как к единственному спасению. С каждым днем пластическая хирургия становится всё более популярной и доступной. Появляются десятки новых клиник. За последние десять лет количество пластических операций увеличилось вдвое. Растёт общий уровень осведомленности и информированности в вопросах, касающихся эстетической медицины. Но зачастую этот уровень знаний получен из рекламных сообщений, встречающихся в средствах массовой информации: на телевидении, в газетах и журналах, на рекламных щитах и в Интернете. Мы все чаще слышим о воздействии «чудодейственной» хирургии на лица и тела звезд шоу-бизнеса. Таким образом, появляется ложное представление о простоте проведения любой пластической операции. Большинство пациентов даже не задумываются, что любое хирургической вмешательство оставляет после себя различные рубцы и может привести к необратимым, неисправимым последствиям.
От камеры каторый купили б у