Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, должны ли супруги спать вместе или раздельно?

Маша Попова
СУПРУГИ НА РАЗНЫХ КРОВАТЯХ СПАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ. Конечно, не должны. Они обязаны спать вместе. И пусть им тесно. И пусть один храпит, а другой мечтает его убить. И пусть они будят друг друга, ворочаясь во сне, дерутся из-за одеяла и подушек. Ворчат из-за запаха кремов и одеколона. Зато – вместе, как настоящая семья. Смешно? Вовсе нет. Многие в этом уверены, забывая про крепкий сон. А судить нужно по ситуации. Есть пары, прекрасно спящие вместе, не мешающие друг другу. А есть пары – не совпадающие вовсе. А все проблемные ночи имеют негативное отражение на семейной жизни вообще.
Решение как спать – на одной или на разных кроватях каждая пара должна принимать совместно. И если один из супругов хочет спать отдельно – не нужно рвать себе волосы на голове и причитать о кончине любви. Такое желание нужно понять и принять без обид. Спокойные ночи только укрепляют любовь. Тем более никто не запрещает Вам иногда приходить друг к другу «в гости».
Софья Савина
Лучший ответ
Ну, слово "должны" здесь неуместно.. . Никто никому ничего не должен. А как спать - дело каждой супружеской пары. Лучше, конечно, спать в одной квартире, хотя некоторые могут себе позволить спать даже в разных странах, если им так нравится!
Если жилплощадь позволяет, в разных комнатах, если нет на разных кроватях, ну а если даже это невозможно, то хотя бы под разными одеялами... Интимное пространство человека 70 см вокруг, не должно нарушаться слишком часто, особенно ночью, опасно для здлровья.
Aynura Almakhanova
если бы была возможность, я бы спала отдельно, но так как ее нет, то... хотя вместе тоже неплохо, особенно зимой, когда холодно, можно согреться)))))))))
Вместе. Но должна быть возможность - отдельно.
....это по обоюдному согласию.... как любите засыпать и просыпаться а также если кто-то храпит во сне и т. д....
вместе конечно, что за вопрос!!! =)
Ольга Юмашева
Я наверное больше придерживаюсь, что бы раздельно. Хотя бы иногда. Это подогревает интерес друг к другу. Но вместе приятней :)))
В идеале- на одной башой кровати, но под разными одеялами.. . А там и в гости- недалеко!!!!
Адамова Анна
по идее лучше отдельно.... тогда будет на много желанней секс