СУПРУГИ НА РАЗНЫХ КРОВАТЯХ СПАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ. Конечно, не должны. Они обязаны спать вместе. И пусть им тесно. И пусть один храпит, а другой мечтает его убить. И пусть они будят друг друга, ворочаясь во сне, дерутся из-за одеяла и подушек. Ворчат из-за запаха кремов и одеколона. Зато – вместе, как настоящая семья. Смешно? Вовсе нет. Многие в этом уверены, забывая про крепкий сон. А судить нужно по ситуации. Есть пары, прекрасно спящие вместе, не мешающие друг другу. А есть пары – не совпадающие вовсе. А все проблемные ночи имеют негативное отражение на семейной жизни вообще.
Решение как спать – на одной или на разных кроватях каждая пара должна принимать совместно. И если один из супругов хочет спать отдельно – не нужно рвать себе волосы на голове и причитать о кончине любви. Такое желание нужно понять и принять без обид. Спокойные ночи только укрепляют любовь. Тем более никто не запрещает Вам иногда приходить друг к другу «в гости».
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, должны ли супруги спать вместе или раздельно?
Ну, слово "должны" здесь неуместно.. . Никто никому ничего не должен. А как спать - дело каждой супружеской пары. Лучше, конечно, спать в одной квартире, хотя некоторые могут себе позволить спать даже в разных странах, если им так нравится!
Если жилплощадь позволяет, в разных комнатах, если нет на разных кроватях, ну а если даже это невозможно, то хотя бы под разными одеялами... Интимное пространство человека 70 см вокруг, не должно нарушаться слишком часто, особенно ночью, опасно для здлровья.
если бы была возможность, я бы спала отдельно, но так как ее нет, то... хотя вместе тоже неплохо, особенно зимой, когда холодно, можно согреться)))))))))
Вместе. Но должна быть возможность - отдельно.
....это по обоюдному согласию.... как любите засыпать и просыпаться а также если кто-то храпит во сне и т. д....
вместе конечно, что за вопрос!!! =)
Я наверное больше придерживаюсь, что бы раздельно. Хотя бы иногда. Это подогревает интерес друг к другу. Но вместе приятней :)))
В идеале- на одной башой кровати, но под разными одеялами.. . А там и в гости- недалеко!!!!
по идее лучше отдельно.... тогда будет на много желанней секс