Прочие взаимоотношения
Можно ли считать использование женщинами косметики обманом?
нет
скорее да
если не трехслойная штукатурка то нет
Сложный вопрос.
Но многие девушки используют косметику ради себя, а не других. Так что... о каком обмане идет речь?
Разумеется, можно развить дальнейшую тему философски.
"А что если я хочу видеть ее какой она есть".
Но что такое "какая она есть"?
Это то, каким Вы хотите видеть человека? А при чем тогда "какой он есть"? А если какой он есть, то это и есть - такой каким он себя видит (то есть в таком стиле), и это все вместе и есть она!
Речь идет (в таком контексте) не об обмане, а о... разном видении реальности. Когда одни люди говорят "не надо жить иллюзиями", они не имеют ввиду, что надо жить реальностью, они лишь хотят что бы другие жили их иллюзиями. В том числе и о себе.
Вот почему я не люблю, когда другие воспринимают все как обман, все, что есть само по себе как обман.
Но что такое "какая она есть"?
Роман Усманов
введение других в заблуждение
Я считаю что женщина душой должна манить.. если этого нет ничто не удержит даже красота
нет мираж однозначно..))
ну они не всегда используют это чтобы что-то скрыть
ага, обманшицы+
Это боевой окрас. Можете воспринять как шутку, но это так.
В принципе и одежда тоже обман
Это так и есть... //часто же случаи бывают... // когда девушка в косметика более мение, а когда смоет всё ппц// страшнее обезьяны.