Прочие взаимоотношения

Почему вы так ненавидите США?

Они разрушили Югославию, вот за это
Денис Маймистов
Лучший ответ
я ненавижу тупиц как ты
взаимно
Рыжая Бестия
А так это как?
я их уважаю. и что?
За что их любить то, уничтожили целый народ Тоже самое с русскими делают при помощи путина и его банды
Я ее люблю и уважаю, с удовольствием бы переехал!
за то что они тупые и всех пытаются заставит - жить как они.
Sanjar Tursunbaev
За то, что умнее и богаче.
Михаил Федоров
Если я люблю Россию, это не значит, что ненавижу остальные страны. Каждому своё. А те, кто считает наоборот - что вам мешает, валите туда, и живите в своё удовольствие.
Олег Песляк
Ненависть, как впрочем и безмерное обожание, не имеет ничего общего с логическим мышлением и доводами разума. Это сфера чувств, а она настолько же необъяснима, как и не подвластна здравому смыслу.
Young Charmer... |
еще одна... в политику иди тебе там ответят
а тут ты ток американца можешь искать
Иляс Исмаилов
Тебе только член показать, ты на него насадишься сразу всеми своими дыренями.
Кстати тебя в жопу ебет твой друг 190сантиметровый, вот что ты имела в виду под нетрадиционной своей ориентацией.
Что, перепутала пизду с жопойдля ебли, как и мамка твоя по наследству передалось от нее, когда она тебя родила блядину через очко.
Да потому что ненавидят всегда того, кто успешнее, сильнее и круче. Кроме того, во времена совка (да и сейчас в путинской Рашке) людям постоянно навязывали идею Чучхе. Мол, США - это зло, а СССР (и Россия) - эта лучшая страна в мире.