Прочие взаимоотношения
Помогите не могу заснуть...
Мой парень на меня в обиде и злится. Я сегодня ему написала привет как дела, а он ответил знаешь, что? Я спросила, что? Он ответил, что я тупая паскуда мразь которая думает лишь о себе любимой, пофиг на все. Сначала вроде все хорошо начиналось, он занес меня в чс и все. Почему мне так не везет? ((( ,а я его полюбила дура, он все злится, что я не могла с ним встретиться из-за тогоэ, что у меня были на ту дату встречи дела я готовилась к экзамену, 10 класс. А он вредничает и ругается матом. Как быть? Я постоянно о нем думаю не выходит из головы он, психанула и удалила все фотки, друзей аудио вк и потом страницу. Парню 16 лет, мне тоже.
С твоей фамилией я бы тоже не мог уснуть
Ирина Турнер
Ахаха
еще та штучка если под такой фамилькой ...в мире как себя преподнесешь то и получишь... уважай сама себя хотя б
такое бывает. удалить по любви все фотки и аккаунты это нормально. я думаю что если любовь есть, то все бразуется. надо просто более мирно чтобы парень к Вам относился и понимающе. надо поговорить с ним чтобы и он Вас понял, чтобы у него встало на место что есть дела первой жизненной необходимости, от них зависят Ваши шансы в этом мире людей. любите его, не бросайте пока есть любовь. любите. но не позволяйте ему Вас унижать. так и скажите что "Ты говоришь со мной грубо, от этого мало-помалу уходит любовь, а она у меня есть и я не хочу чтобы от обычного нетерпения пропало это чувство. будь мужчиной, умей ждать и понимать свою возлюбленную которая тебя любит и прощает, но чтобы больше такого небыло."
прочитал соснуть
Успокойся.
Он показал свое истинное лицо. Тебе по душе, если рядом с будет такой человек? Или всё ты достойна лучшего! Конечно, можно упираться в любовь, пока она не задушит тебя. Но. Любовь важна до поры до времени. А как же уважение, поддержка и так далее? Этого нет. Лучше сразу руби, пока есть возможность. Не враг же ты себе. Сейчас отключай эмоции и подумай. Взгляни на ситуацию. Любящие люди так не поступают.