Прочие взаимоотношения
А если ваша подруга/друг в тяжёлое время для вас..
Не возьмёт вас за руки и не скажет что он (она) всегда будет рядом даже если весь мир будет против вас.. Вы навсегда этого человека из своей жизни вычеркнете?)
можно проявить заботу и не хватая за руки)) но если реально ноль - в топку))
Ну хули, смахну суровую пацанскую соплю. Передерну затвор АКС...))
Такого человека никогда не было.. Даже наоборот--все предали когда я заболел и у меня умерла мама.. Вообще никого рядом не было.
Мне эти сопли ни к чему!
именно из-за этого у меня нет друзей))
чтобы не вычеркивать из жизни)
всех людей я отношу к знакомым или родным...
ведь не каждый человек сможет или захочет быть рядом...
а я такой человек, который в лепешку расшибется, но поможет и поддержит...
и взаимная я до невозможности...
тч мне совсем непросто в этом плане))
для меня лучшие друзья это родные...
это моя мама, она никогда не отвернется от меня и всегда будет рядом...
это мои дочки... они всегда меня обнимают когда мне плохо...
мой мужчина... он всегда может выписать мне волшебного пендаля...
если я унываю... или отставит на пару минут свой цинизм и даст мне ласку.
чтобы не вычеркивать из жизни)
и взаимная я до невозможности...
тч мне совсем непросто в этом плане))
для меня лучшие друзья это родные...
Тебя никогда не брошу)
Я не люблю, когда меня берут за руки. И говорят всякую фигню. Нет, не вычеркну.
Да плевать мне.
Поддержка это хорошо, конечно, однако именно Я сам должен выпутываться из всего. Есть поддержка - хорошо, нет поддержки - ничего страшного.
стой ровно и отвечай сам за себя... не верь, не бойся, не проси....
Моё мнение как у Старкова!