Комфорт - это не только удобства в быту, но и удобства бытия! Каждый человек стремиться жить лучше и спокойнее - .комфортно)) Но и это не аксиома! Как и во всех правилах, здесь тоже есть исключения ...вот например: в Индии живет молодой богослужитель (не помню как он правильно называется), который в свои 30 (или около того) лет не носит одежды вообще, ест 2 раза в день и только какие-то абсолютно пресные семена с водой, а все свое свободное время молится... Когда нибудь он станет Святым ...
Да, я абсолютно согласен, что мы гонимся за комфортом! ))
Прочие взаимоотношения
А вы согласны, что жизнь - это погоня за комфортом??)) или это не про вас... вы довольствуетесь минимумом??))
Доходы олигархов возросли на 10%,это не секрет)))
Виктор Олишевский
Наивный!)))) Намного больше! Тебе не говорят что бы не завидовал!
мы не прихотливые, нам и лес дом....

Владислав Даниленко
мы поедем.. мы помчимся..))
некоторые за комфортом не гонятся, а борются из последних сил, чтобы пореже из него выходить )
и минимум должен быть комфортный
минимум жить могут ток аскеты ...все мы хотим красивой комфортной жизни ...нууу а там уж у кого на что ума хватило этого достичь
эт погоня за каким то горизонтом)))
Владислав Даниленко
Приветствую))
Жизнь это стремление обеспечить максимально комфортными условиями как себя так и свое потомство - дабы род проболжался )))
лублю комфорт но могу временно и пожертвовать ним - по лесу походить или на речке шашлычками побаловаться )))
Я только что скушал печеньку :) доброе утро дорогая :))))
Владислав Даниленко
приветик.. тезка))
Разумным минимумом.
Доброго! Ну это не плохо, когда есть комфорт, но без излишеств. Потому что человечество иногда не задумываясь губит окружающую среду в погоне за комфортом.
Главное чтобы была крыша над головой) О каком ещё комфорте может быть речь)
Не согласен. Жизнь - это погоня за удовольствием и удовлетворением (не только сексуальным). А удовольствие и удовлетворение многие не только от комфорта (удобства) получают.
Хз, я аскет. Спартанские условия меня умтраивают. Вот конечно хотелось бы немного деньжат что бы лысину подправить
конечно же погоня! http://www.comforta.ru/ . уже до такого додумались, ончено оно то прикольноЮ но есть и свои минуса!