Прочие взаимоотношения

Если женщина пришла в бар с мужем, может ли она с другим потанцевать?))

Конечно может, если муж не против.

И танец не романтический.

Хотя мой муж сомневаюсь, чтобы мне такое разрешил))
Vika Chumakova
Лучший ответ
Я бы ей этого не позволил.
Дмитрий Братков Ревнивый такой штоли?)))
Можно, если мужу яйца мешают танцевать!
Ирина Алиева
Если пришла со своим, то можно ) Конечно, с согласия мужа ) Но если пришла с чужим - тогда я бы не понял ))
если компания общая то да, а если левый мужик то нет, хотя мой с никаким бы не отпустил, сам бы затанцевал вдребезги)))
Олег Оборин
А зачем?))
Виктор Кавун
если муж не против
Nurlan Kurmanbek
Конечно, может! Другое дело, чего она хочет или не хочет!!!
нет
Тимур Окошев
ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ КАВАЛЕРА )))
Яна Балицкая
Может, но не должна.
Виталий Ионов
...тока с мужем... любимым)... нужно
Ирина Смирнова
Конечно может) --на ней же нет ошейника)))))))
Может
Dj Boris
Мой приревновал, не дал танец до танцевать))
Эрлан Аракеев Лошара он
А без мужа значит можно и не спрашивать, так? ;)
даже если без мужа - не стоит
для чего?

в принципе танец - это имитация полового акта) как-то Дантес так танцевал Наташу, что Пушкин решил дуэлиться
Зинаида Ковпак
конечно может, ей это конституция рф и лично путин гарантирует.. но ни конституция ни ее гарант не смогут ей гарантировать, что муж ее не задумается над вопросом "а зачем ему такая жена?", и не предпримет каких либо действий для разрешения возникшего вопроса.
Нифигашечки не может! Что МОЕ ТО МОЕ! И по барам не наш стиль ходить!
Дмитрий Братков Танцевальный ресторан)
Нет
Diana Kairolla
Да так всегда было.
Наталья Кейм
Женщине не место в баре. В кафе, ресторане, но никак не в баре... Это место для мужчин и для девушек лёгкого поведения или просто ветренных особ, которые ищут приключения на свою пятую точку. А вообще, если её мужчина разрешит, то можно, если девушка хочет, но танец должен быть приличным (без излишних прикосновений, непристойных телодвижений).
Дмитрий Братков Есть ресторан- бар танцевальные, вполне приличные с музыкой и интересной программой))
Конечно.
если конечно хочет чтобы их чудный вечер закончился потасовкой)
конечно