Прочие взаимоотношения

А прийти в БАР и заказать молочный коктейль-эТО ужасно????Вы бы ТАК смогли???!

Roma Kumpan
смогла бы, если бы не пила алкоголь! !
Ев
Евгений
Лучший ответ
я обожжжжаю молочный коктейль)))))
Organic Pub
смогла.. а что такого?!
Не поняля, что ужасного?
Нажраться и блевать у стойки бара кому-нибудь на спину-вот это ужасно!
Ринат Юсупов
не думаю что в нормальном баре делают молочный коктель ...
Bolat Narymbaev в нормальном баре Вам подадут хоть росу с вершины Килиманджаро... были бы деньги!
ну если бы я был уже под шафе у меня были бы деньги которые просто некуда тратить (такое бывает по крайней мере у меня) и в голове замкнуло тоесть я бы захател что нить сладкое попить
Легко-я только этот коктель и люблю! Поэтому по барам не хожу.
Вадик Шилкин
для этого есть кафетерии.
Обожаю молочный с мороженным, всегда два выпивала, но иногда тоже хочется покрепше тоже....
Именно так я и делаю! Ну люблю я его! А вот прийти в бар и заказать 200гр водки для начала, вот это нормально для девушки?
А я так часто делаю)))
Tolegen Yerzhanov
Экзотика...))
конечно смогла, я так и делала, и срать че другие подумают....
А почему нет?!
что такого? я когда то у бармена сок заказывал он цук еще на мя так посомтрел ))))
Нормально. Я чай заказываю.
Причем могу посмотреть на бармена так. .
что он и улыбнуться побоится...
бывало и не раз)
бывает могу хорошо выпить расслабиться а потом чашку чая или кофе заказать, помогает придти в норму)))