Прочие взаимоотношения
Всё, дожил, блин. Некоторые стали называть "мужчина" вместо "молодой человек" при обращении. Обидно, не хочу стареть..
..32 года всего.. Знакомые говорят, что выгляжу на 20-25 и ощущаю себя на столько же. Может просто не мой день? К Вам как обращаются и какой у Вас возраст?
мне 33, и я давно "мужчина". а иногда на кассе паспорт спрашивают, а дочке 11 лет.))
Залезай в холодильник или езжай на Север. Мамонты в условиях вечной мерзлоты очень хорошо сохраняются!
С 16 лет работаю. И с этого же возраста начали называть по имени отчеству и на "вы". Лет с 17 дети начали называть "тётенька". Сейчас вообще уже обнаглели: называют на "ты", и просто по имени, за "панибрата", так сказать. =) Дожила, блин!
Дядь не ной)) сегодня не твой день)))
Что опять за соплежуйство? Вы мужчина в конце концов или "молодой человек" ещё? =)
Нет никакой определенной грани. У мя кст есть знакомый мой ровесник - все офигевают, что он мой одноклассник - он мелкий достаточно и ему некоторые 18 лет дают, хотя ему за 25+ скажем так =) Так вот ему обидно =)
P.S: Я помню ко мне обратились "мужчина", когда я ещё был в пионерлагаре, а девушка из отрядов постарше - так это просто праздник какой-то был. Правда было немного темно =)
32 года, пока еще девушкой называют, выгляжу и одеваюсь соответственно, но когда при обращении качаю свои права, или жестко общаюсь -женщина )))
Дарья Томилина
судя по фото, ты реально немолодая фрау.))
Если ты молодой человек, значит ты несерьезный тупой школьник.
А если мужчина, значит нормальный в расцвете сил мужик
мне 61 выгляжу на 40 и девушкой называют и женщиной