Прочие взаимоотношения

Можно ли поцеловать мужчину на улице, если он очень понравился и еще глазиком подмигнул? Не отпрянет ли он?

Денис Пашалы
можно и сказать, что это - флэш моб, или пари...
Адилет Утеубаев
Лучший ответ
А поцелуйте, от него не убудет!
Maria Golban
Он может дать тебе хук справа.. так, что думай!!
МенЯУ можно... для настоящего кота и в апреле МАРТ...))
я сразу испугаюсь и позову полицию!
Ка
Кацудон
Можно, не отпряну.
Так вы попробуйте... потом нам расскажете...
Люди разные... А если ошибетесь?! и огребете по полной?
Тамара Козлова
Можно. Если смелая..
Не стоит этого делать, пожалеете
а оно вам так сильно нада
Обязательно. И ещё испачкать ему рубашку помадой.
Albert Osipyan
Ежели догонишь....
пойдём на сближение ;)
Дарья Семенюк
Так, раз подмигнул, можно.)))
Aza Kst
Каким еще глазиком он подмигнул?..))
Просто подумает, что проститутки совсем стыд потеряли.
Юра Сидорчук
Мне бы не понравилось. Какая-то баба лезет своим ртом....
Ленчик Ефимова
весна прям по весеннему...))
Может и не испугается, но...:)
Марат Камилов
Главное чтобы рядом его "Цербера" (жены или девушки) не оказалось, а то загрызет на месте но не его а тебя )))
Регина Блимель
я бы не отпрянул точно, меня бы кто поцеловал так на улице
Костя Филипп
Смотря какой мужчина)) кто то обнимет ещё,а другой и неправильно понять может) можно попытаться)
ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ ,
Можно, но нужно ли?)
Можно
Олег Gorem
наври, что сегодня день поцалуев. но сёдня уже поздно - он уже наверное далеко
вдруг ты спидозная щас время какое
Обязательно, нечего глазиком подмигивать.
Давай это твоё.
Денис Пашалы Не лезь, тебя Света в машине ждет)
получишь срок за сексуальное домогательство
А в какое место поцеловать Вы хотите?
Murat Kocer
Нужно. Сейчас в тренде, когда девушки сами проявляют внимание, мужчин достало за ними безрезультатно бегать, уничтожать растительность и обписывать асфальт всякими любовными надписями. А брынчание под окнами на расстроенной гитаре ужасно донимает соседей. Поэтому, это вполне нормально.
Чтоб ответить ты то из каких будешь.
Это зависит от ваших моральных принципов.
Может и отпрянуть.
Олеся Ситнюк
СтОит ли рисковать? Вы можете оказаться не только не в его вкусе, но и похожей на его бывшую подружку, от которой он недавно отделался с великим трудом.
Как минимум неожиданность.
Бакытов Асхат
Подумает, что вы неадекватны, испугается ...
Скоро тут вопросы начнутся: можно ли заняться сексом прямо на улице если понравился мужчина?
И даже минет ему сделать.... в парке... на скамейке!..;))
Kubat Fayzulaev
все зависит от его воспитания!
можно, но результат непредсказуем
Можно. Если у них нервный тик, на глазик напал.
Ulugbek Usmanov
Конечно можно если вы не страшилище, а то можно и в бубен получить.
Я бы поцеловала... но с другой стороны, вот если б к моему мужику какая-то лярва так припрыгнула, то я бы ее быстро сделала нуждающейся в услугах протезиста от бога. В ответе на этот вопрос и есть сама "взрослость" - ты мала, глупа, легкомысленна: - вперед!" Если ты уже повзрослела до уровня осознания чужой жизни, переросла юношеский эгоизм - то нет, не стоит.
Вы даже не знаете его, а уже собрались целовать, а вдруг это какой нибудь пидофил? Всякое может быть...
даже иногда нужно
Определенно .
Irakli Pataridze
если действительно подмигнул то возможно засмущается но не отпрянет
1.подошла и взяла что надо!
2.Главное чтобы ты была девушкой а не мужиком! xD
Ато он те и вчешит и морально унизит. xD
я бы поцеловала только их и кроули
Разные парни бывают. Какие-то ответят взаимностью, а другие подумают, что ты сумасшедшая