Прочие взаимоотношения
Почему неуспешные люди считают, что деньги заработать можно только наворовав? Это такое самооправдание?)))
это самооправдание в сочетании с глупостью
Что за успешные? Это ты богатых считаешь успешными? Ни одного богатого не знаю счастливого. Накопительство и счастье вещи не совместимые.
Они поэтому и успешные, потому что воруют. Взятки дают, налоги не платят.
Произвести большое количество товара высокого качества надо и сбыть его ещё - это проблема. Одному много не наворотишь. Эксплуатировать надо других, присваивая себе чужой труд.
Чистая математика.
Деньги можно заработать даже дворником.
Большие деньги заработать можно только воровством и связями.
Рабочий работающий на гособоронзаказ получает в месяц от 30 до 50 тысяч, редко премии, имеет высшее и несколько технических специальностей.
Какой нибудь брокер имеет среднее образование и никаких специальностей, зарабатывает по несколько лимонов в месяц просто потому что связи.
Разница в заработке в 60 раз, разница в полезности в 1000 раз.
Проблема в том что люди не приносящие никакой пользы получают прибыть в сотни раз больше, чем люди работающие на благо родины.
Работает принцип деньги ради денег.
Ломающий всю концепцию образовывания и совершенствование специалиста для достижения лучших результатов - прим. пользы.
Изумительно не правда ли? Именно это стало основополагающим отличием капитализма принятого за норму во всем мире.
Скудные на мускулы и ум, могут забирать деньги у сильных и умных, используя связи и власть.
Деньги можно заработать даже дворником.
Работает принцип деньги ради денег.
Потому что они ничего реально не умеют и вынуждены работать на тяжелой, неинтересной и низкооплачиваемой работе.