Прочие взаимоотношения
Почему мужчина говорит, что на Кубе телки лучше? В нашем колхозе ведь не хуже, да?)) или все от пастуха зависит?)))
В нашем колхозе самые отменные))) по 10 тысяч литров в год могут доить)))
они там сигарами укуренные и ромом упитые
ННННА тее, кнутом тее по мягкому месту))))))))
Мухаммадали Артыкходжаев
забодаю!)))))))))))
Да но колхозы были давно раньше чем совхозы...
Про какой век идет речь?
от поля. пастуха и молочницы)))))))))))))
Мухаммадали Артыкходжаев
))))))))))))))))))молоШницы))))
Они недосягаемы для него А все что недоступно - манит и привлекает ) А колхоз - вот он, рядом
Ахах.. Сразу анекдот вспоминается, хоть и не совсем в тему..
На высоком холме гордо стоят два быка — молодой бык и старый. Прямо под холмом мирно пасётся стадо коров. Глядя вниз молодой бык рвёт копытом землю и толкает старого быка под бок: «А, давайка, быстренько спустимся с холма и вон ту, молоденькую, с бело-чёрными пятнами на боках трахнем!».
Старый бык медленно и отрицательно качает головой.
Молодой бык продолжает рвать копытом землю: «Хорошо, а, давай, быстренько наскочим на вон ту рыженькую и безрогую и трахнем!!».
Молодой бык уже извёлся весь, и продолжает толкать в бок старого: «Ну, давай, хотя бы быстренько спустимся и вон ту с большим выменем трахнем!!! Ну, давай быстенько…».
Старый бык, опять качает головой, и говорит: «Нет. Мы, очень медленно и спокойно спустимся, и спокойно без суеты трахнем всё стадо.
Мухаммадали Артыкходжаев
)))))))))))ндааа.. старый бык ничего не испортит)))) он до них не дойдет)))
Импортные телки всё-таки лучше)
Вика Анюшина
Ты прав)) но в нашем климате и с нашим уровнем кормления, показывают продуктивность гораздо меньше генетической))))))))))))