Прочие взаимоотношения
тебе в детстве показывали это?

Нет... В СССР и секса -то не было. А гифка так ничего... хотя это может быть и монтаж...)
Бог ты мой!
Мне в детстве закрывали не только на это, но и на поцелуи глаза!
Да и сама не рвалась подглядеть ;-) Я родителям доверяю во всем. Им лучше знать, по крайней мере на период детства, отрочества.
Aida Kuramaeva
а как же ты всему научилась?)
Мужики!!! Все сюда!!! Сиси!!!))))
нет.. в 11-12 лет появился интернет и я все там увидела
Неа
Мне не закрывали глаза на подобных моментах, да и мне сильно неловко и не было и сильного интереса посмотреть на экран тоже. Ведь физиология - это просто физиология, то, что есть у каждого человека, есть тело, и тут нечего скрывать. А одежда нужна для приличия, ведь не на всякое тело приятно посмотреть, и не каждому человеку просто приятно видеть обнажённое тело, связанно с какими - то личными предпочтениями. И есть ещё пошлые люди, которые не видят в этом ничего, кроме какого - то извращения и не испытывают ничего, кроме полового влечения. Значит на произведения искусства вроде статуи Венеры или Лаокоона и его сыновей можно смотреть, как взрослым, так и детям, ведь статуи исполнены в самых красивых и совершенно не вульгарных позах, отображающие всю красоту человека, а на красивую девушку, которая ничего вульгарно не делает смотреть нельзя... А зачем она это делает, думаю можно узнать, посмотрев фильм)))