Прочие взаимоотношения

Мальчики, а не лучше Вам женится на зрелой и опытной женшине?)))

Alinochka Zelenina
Зачем старого мерина на жеребца меняешь.
*k*d*a*n* *********
Лучший ответ
что значит опытной? пробег на автомобиле тоже по сути опыт... однако чем этот "опыт" больше, тем меньше хочется эту машину покупать))) причина? износ
зрелой? вернемся к автомобилям)))) даже будучи подкрашенной, чистенькой... а вы гляньте под колеса, там же ржавчина одна))) а валы в каком состоянии, а может там в багажнике уже и крысы завелись))

пл... мы даже одежду ношеную носить не можем))) представляете, кто то потел в футболке. может заливал разными жидкостями, да, ее стирали, но новее от этого она не становится)))
Tастемр Жуматай
А у этой зрелой женщины дочка симпатичная?)))
Павел Шохин
Может и лучше.
какой йА тЕ мальчик... мне 50000000000лет)))
Ну не старше меня более чем на лет 5-7.
такую тоже нужно подыскать посмотри кругом курят - пьют - а как одеваются порой идет ветерок чуть подует и показывает какого цвета одела трикотаж и накой мне такая
вчера ехал на работу юбка была с таким разрезом что у смотрящих были широко рты раскрыты вот так
угу ...а нах нужны эти сопливые зрелой бабе ? .у них акромя писи безопытной ничего вАПще нету
Ольга Булатова
Тосечка Пруткина а я бы тебе делал куни
игрушки какие есть?))))))))))
поучиться можно)
у меня нет синдрома Галкина
Виктор Литвин
а она кобельные... тьфу, колыбельные песни петь будет?...)
Не охота. Но может в чем то лучше.
Pavel Tyo
Женьщина как мащина чем маложе тем дароже
Сергей Никоф
Надо будет, Женюсь на ровеснице! И буду страдать, как все нормальные люди ) А сейчас спасибо, я вполне доволен всем...
Елена Коваль
Глядя на сегодняшних прыщей, думаешь, что половине из них - уж точно бы не помешало
а кормить будут? тогда женюсь)