Прочие взаимоотношения
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Я думаю, то, что пытается нас убить, делает нас злыми и унылыми. Силу дают хорошие вещи: семья, друзья, удовлетворение от тяжёлой работы. Это те вещи, которые будут держать тебя целым. За эти вещи нужно держаться, когда ты сломлен.
Евгений Гостев
Эти вещи сами будут держаться за Васю, когда Вася будет сломлен.
Скорее стрессоустойчивее
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
То мы не потребляем
Так говорят.
Хотя я не согласна.
а банальности делают глупее.
да, но при этом печень разрушается))
В зависимости от того, под каким углом взглянуть на одну и ту же ситуацию :-)
Возможны два различных варианта: либо вы закалились и стали сильнее, крепче, смелее, либо же взращиваете к себе жалость окружения настолько, что несчастнее вас - печального Пьеро - представить сложно. :-)
и хороший урок ...) преподаёт ) )
грабли - исключение)))
Убивает всё...даже слово... поэтому природа отгородила нас от этого, выключив тумблер на сверх возможности...)
Злее, от того что кто-то хочет тебя убить делает злее.
По крайней мере, так говорил Ницше.
одна в Хакасии так говорит, силы уходят с годами
Злопамятнее
Ага, пока вообще не добьет...
Вас целая куча таких в Одноклассниках)))
Все, что нас не убивает, мы не покупаем
а вот это правильно замечено!
Инвалидами...
сильнее, но смысла от этой силы нет. Лишь в очередной раз разбитое сердце и полнейшее разочарование в людях и любви.
Класика