Прочие взаимоотношения

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?

Я думаю, то, что пытается нас убить, делает нас злыми и унылыми. Силу дают хорошие вещи: семья, друзья, удовлетворение от тяжёлой работы. Это те вещи, которые будут держать тебя целым. За эти вещи нужно держаться, когда ты сломлен.
Hayol Zakirov
Лучший ответ
Евгений Гостев Эти вещи сами будут держаться за Васю, когда Вася будет сломлен.
Скорее стрессоустойчивее
Xenya Tft
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
То мы не потребляем
Так говорят.
Хотя я не согласна.
Алмаз Муратов
а банальности делают глупее.
да, но при этом печень разрушается))
В зависимости от того, под каким углом взглянуть на одну и ту же ситуацию :-)
Возможны два различных варианта: либо вы закалились и стали сильнее, крепче, смелее, либо же взращиваете к себе жалость окружения настолько, что несчастнее вас - печального Пьеро - представить сложно. :-)
Евгений Гостев
и хороший урок ...) преподаёт ) )
грабли - исключение)))
Убивает всё...даже слово... поэтому природа отгородила нас от этого, выключив тумблер на сверх возможности...)
Злее, от того что кто-то хочет тебя убить делает злее.
По крайней мере, так говорил Ницше.
одна в Хакасии так говорит, силы уходят с годами
Злопамятнее
Елена Тихонова
Ага, пока вообще не добьет...
Вас целая куча таких в Одноклассниках)))
Все, что нас не убивает, мы не покупаем
Malika Ayapbergenova
а вот это правильно замечено!
Oksana Shumilo
Инвалидами...
Lili Nevagnova
сильнее, но смысла от этой силы нет. Лишь в очередной раз разбитое сердце и полнейшее разочарование в людях и любви.
Aknur Jolmagambetova
Класика