Прочие взаимоотношения

Почему моему соседу сверху не нравится музыка таких коллективов как Static-X;Oomph;Clawfinger???

Static-X мне тоже нра.
Девущка Весна ~
Лучший ответ
Значит недостаточно громко))) ник у тебя классный)
Ризабек Ахметов Отражает всю мою сущность)
Возможно, у него такой вкус)
Кстати, Clawfinger и мне нравится.
Йобнутый у вас сосед
Пошлите ему письмо и поинтересуйтесь какая музыка ему нравится, и в какое время суток. Я думаю он не будет задерживать с ответом.
Андрей Хомутов
А должна нравиться?
Он милиционер и стреляет без промаха.
Мне бы быть твоим соседом... Может неразборчиво для него, не все слышно или наоборот - пытается в такт настукивать...:)
Мария Согрина
а вы поставьте ему группу Анатомия Меланхолии, понравится точно!
ООо спасибо за идеи! Шас и моим соседям не понравится!
Юлия Тян
чудо в сущности вне опытна и практики унверсальной точки зрения
есть просто мое тело говорящще здесь с вами и практикующего Свое сознание КАК УНИВЕРСАЛЬНОГО здесь и сейчас живущего продуктивного самосущего. И потому истино говорю-как и тварю от вас отдельного не зависящее и от вашего воображения и не являющего частью вашего мыслительного процесса что объективно и явившему вам Лично а не мне и вашему воображению различение как трудности вашего собственного думания как не только свои чудесные надежды скрепляющего Вас как САМОСУЩЕГО а не мыслящего силой или предубеждением, так как откуда о нем не имевших до селе представлений как не о чем-то ИСТИННОИ? не иначе как скрепляюшего вас как самосущего мыслящего ничем иным как объективно истино вы действуете в поле моей проявленной деятельности-представшему перед вами силой восприятия -просто внимание и ничего боле+Удача Вы являетесь мною сотваренным чудотворным индивидом
практика универсанализайии суб. опыта погружение а не СИЛА и ее практика. А чудо и его практика чудотворным индивидом сознания Другого чудотворного индивида) Так он может быть проявлен только отдельно от вас
чтобы потом быть опознаным вами как не-я и потом признан как Я-сам
Stas Chakoulov