Прочие взаимоотношения

ХВ!) Сколько ты берешь с собой денег в магазин? конкретно сумму, про карту ни, ни!)))

Просто любопытно какие у вас цены!)))))))
У нас от 500 до 1500 чтобы один раз сходить;)))))
одназначно 1000 бумажку и плюс карточка на всякий случай)))
Анастасия -Петлюк
Лучший ответ
233 рубля 33 копейки. примерно.
Даниил Монахов
Сергей Куропаткин а я думал 666 рублей и 66 копеек
У нас такие же цены.
Евгений Елкин
по разному ))
Я сам готовлю, поэтому в 200-300 рублей укладываюсь.
Anar Qurbanov
200 р. Всё что есть)))
Привет ракета)))
Mahambet Aleksandr
Асем Ерболаткызы Повезло, фсе еду жить к вам, привет)))))))
Не больше 200 евро. Большие сумы наличными никогда в кошельке не нашу. Надо бывает сниму с банковского счёта ещё.А то мой брат как потерял хорошую сумму то жалко.. а он как раз ехал покрышки новые к зиме покупать к автомобилю.
Около 3000 тыс)) А пакеты почти пустые)))
Не поверите но не одного рубля нет в кармане когда в магазин захожу ))) Дело в том что там где я живу другая местная валюта)) если перевести в доллары то 10-20 долларов хватает ))
Всю сумму, но здачу приношу. Лишнего не беру
Я беру с собой от 1500 до 2000--почти всегда оставляю в магазине) --хожу через 3--5 дней))
если иду в аптеку ( Матери) -то обходится дороже (она сердечница и ей надо много чего и ингаляторы дорогие)
Byjl Kahhoo
Плачу все карточкой, меньше ошибок при сдаче
5 тысяч
Oleg Smoljakov
От 600 рублей в переводе на российские рубли
да везде так
только в москве зарплаты в разы больше!
там час работы стоит. как в регионе пол дня. а то и день. а где и три)
щас там все пятиэтажки снесут) отстроят дворец москву)
а остальные областя накуй. им и так сойдет. и за копейки пусть дальше въебывают))

и строить то будут. чурки за гроши)
зачем русским давать работу. если им платить надо за это
пусть как чурки за копейки ебашут. либо пусть идут на куй) это бизнес!)
экономия! и соответственно больший процент в казну пойдет. или кому то в карман. у кого есть связи и кто может себе позволить объебывать закон)

Россия - щедрая душа!))
Я где то от 350 до 600 могу потратить
сколько мне в коробочку или шляпу накидают - все беру.