Прочие взаимоотношения

У Вас есть хобби? и сколько вы на него тратите денег?) отбиваете затраты?)

Конечно есть- шью, вяжу, зверюшки опять же. Шитьё окупается- 18 октября моя младшенькая выступает на конкурсе вокалистов. Придумала офигительное платье, которое можно будет видоизменять по собственному усмотрению, это же не последнее её выступление. Нижнее из белого атласа может выступать, как самостоятельное, так и в виде основы для разных вариантов из прозрачных, разноцветных, которые можно надеть поверх него из органзы, сетки и кружев. Такого не купишь нигде. На данный момент сама основа обойдётся в 500 р и два верхних в 550. За такие деньги подобное не купишь, да и вообще не купишь- я сама его придумала. Вязаные вещи конечно обходятся дороже магазинного барахла, но они уникальны и приносят массу удовольствия. Зверюшки... да мои зверюшки стоят дорого, но они не только окупаются, но и доход приносят хороший.)) Ах да, ещё цветы забыла... но это уже совсем другая история, при желании тоже можно неплохо заработать)
Дмитрий Симинюк
Лучший ответ
Хобби ни когда не окупается
Вяжу для себя))))
Олег Коршунов
Достаточно убрать пункт 3000=)
Я вкладывала всегда в свое дело,
оно же являлось хобби, не окупилось особо.
Il?sa Kicuk
Не той рыбой торгуешь; -)
Так на то оно и хобби, чтобы удовольствие приносило. А не деньги.
Есть хобби, которые совершенно не окупаются в финансовом плане, зато сполна наполняют твою жизнь радостью.
Мое хобби - верховая езда. Дорогое удовольствие, которое подразумевает под собой одни затраты. Однако, то удовольствие, которое я получаю от общения с лошадьми - не стоит никаких денег.