Прочие взаимоотношения

У моего мужчины хобби-игра на гитаре,не приносящее денег.Тратит на гитару,усилитель,фанеры...Даже не знаю...Внутри.

Его же не переделаешь.Подруга говорит,что пусть лучше так,чем пить-курить и по бабам... Ему 35 лет. Что скажете? Нормально это? Работа по другой специальности. Инженер.
Не поверишь но я страдаю тем же самым (что и твой муж) Хотя мне лет побольше чем ему Причём абсолютно тем же
Трачу деньги на тоже самое но мне это не копейки не приносит Наверно это заразно и неизлечимо (сам себя распинаю за это) На еду денег тоже почти нет (кое как себя и кошку кормлю) даже стыдно перед ней--хозяин с утра до вечера струны дёргает а как до дела доходит на лишний китекэт ей заработать гитарой не может ))))))В общем я всегда знал что не я один такой сумасшедший таких как я и твой муж очень много (даже представить себе не можешь сколько) Могу лишь утешить тем что это гораздо лучше чем тратить деньги на водку или того хуже наркоту (впрочем я не о том --не будем о грустном) Просто гитара--это много больше чем ХОББИ--ГИТАРА --ЭТО ЖИЗНЬ!!!
Рустем Зиннатов
Лучший ответ
Если он много денег из семейного бюджета тратит, это не нормально, нужно что то решать с этим.
Скажи спасибо его хобби не игра на твоих нервах.
Нормальный ход у мужика, другие днями и ночами на рыбалке иль ещё где пропадают
Конечно нормально, ничего плохого в этом нет.. . это его хобби, его жизнь, его отдушина в свободное от работы время. А что вас напрягает? То что деньги тратит на комбоусилители и примочки для гитары? Что ж, без этого никак, да и он ведь работает, а не у вас денежку выпрашивает.. .
И действительно, это лучше чем пить-курить и по бабам, поверьте.. .
Может вас напрягает тот факт, что он всё свободное время отдаёт занятиям с гитарой а не вам?
А что вас жаба душит оттого, что он свои деньги на своё хобби тратит, а не на побрякушки вам?
Это нормально...
Aeva Light
подруга ведь где-то права! немало и плюсов, не всем же олигархами быть, а вы девочки хотите чтобы мужчина деньгами забрасывал, а духовная сторона жизни она вроде как и не нужна, а и напрасно, у состоятельных мужчин проблем побольше будет чем у не состоятельных...
Это нормально. И всячески поддерживай это. Будешь мешать или возмущаться, то лет в 45 он же тебя обвинит, что не состоялся и т. д. и т. п. И пойдет в загул.
А разве Вы имеете право изменить человека или наивно думаете. что сможете это сделать? Вы или принимаете человека таковым, каков он есть (с его увлечениями, недостатками, конкретными достоинствами) и не имеете при этом к нему по этому поводу претензий или ищите другого! А по большому счёту-это так здорово, что Ваш муж имеет замечательно увлечение, которое доставляет ему удовольствие и одновременно не унижает его близких. (а бывает увлечение-изменять жене!). А что касается семейного бюджета, то тут постарайтесь применить свою совместную мудрость!
Sandugash Zhailaubaeva