Прочие взаимоотношения

А Вы согласны? Мм))) Что чем больше денег тратишь, тем больше их прибывает к тебе)))

**************Тратить и прибывает? *************************

Если Вы хотите приумножить свой капитал –

тратьте деньги с чувством благодарности, зная, что таким образом

Вы привлечете еще больше денег.

Именно об этом говорил доктор метафизики и мастер Закона Притяжения

Джо Витале в своей книге «Фактор Притяжения»:

Нелегкая задача, ведь большинство из нас многие десятилетия

своей жизни придерживались убеждения, которое утверждает,

что чем больше человек тратит – тем меньше остается.

Подробнее: www.woman.ru>Тратить больше, чтобы больше зарабатывать.
Максим Грааль
Лучший ответ
Может и так.
Только это не в моём случае.
Не... вранье все это... и провокация)
Т*
Танечка *
Это работает только в том случае, когда тратишь не свои деньги )) Да и то - если их хозяин считать не умеет или сам их рисует )
деньги должны делать деньги, это их главное свойства !
Елена Шуликина
У Меня так: Чем больше Денег, тем Они быстрее Тратятся...
New Life
мечтать не вредно, ага
Пробовала-не работает в моемм случае.. (((
Елена Торбеева
Если только на себя, а не вкладываешь в очередную безмозглую курицу) Невыгодная инвестиция
Максим Сошнин
чё за глупость, это же надо было такому придти в голову
если бы так ...
Магии никакой нет, заработал и смотришь на сто тпбе хватит, чтобы не зычить
утопия... еще нам про коммунизм расскажите....)))
Герман Штудель
Не прибывает, тратятся все до круглого нуля, а прибывают только в зарплату. Может надо тратить на добрые дела?
Илья Костромин
Есть такое
не согласна
в зависимости какая сумма тратится...
не согласна. не было такого.
безусловно))
чем больше тратишь, тем больше куплено услуг и товаров, чем больше куплено услуг-товаров, тем больше получили люди создающие услуги-товары, чем больше они получили тем больше потратили на вашу услугу или товар - больше тратишь - больше вернулось))) При условии если деньги олигархи за границу не вывезли)))