Прочие взаимоотношения

Нужно ли брать мужчину с собой по магазинам?))))))).. или это только в качестве наказания?))))))

Мужик- пробежал по списку собрал и на кассе. (15 мин)

Женщина (такое ощущение что туда выходят себя показать и на других посмотреть.... )
- переходит 2ды все отделы, пересмотрит даты изготовления, обязательно задаст вопрос о чём нибуть сладеньком (хотя все товары годами не меняются)
"голубом- тоесть чтото для души (типа солёного)
Попросит набрать туалетных рулонов ибо ...
....
выйдет и забудет самое главное! (типа хлеба, сахара,... )
(40 мин) (несчитая созвониться, собраться)
И ещё удивляется? Почему дорогой ты ненавидиш ходить со мной в магазин... .
Роман Алексеев
Лучший ответ
нет..
Аман Нажимов
Только мешает.
Дмитрий Коляда
НЕТ!)) ) ничего Толком Не купишь.. а если купишь то дерьмо.. на скорую руку.. да еще и все нервы ВЫМОтает!)
Каня Id152985563
Анатолий Цацын правильно а вас одних отпусти так накупите много брахла которое не кому не надо
Уж лучше без него )) Серьезно )) Всё равно будет поддакивать. . лишь бы домой скорей смотаться. .

.. пройдено )))
в качестве носильщика тоже сойдёт)) )
В качестве наказания.
Диана Заморока
Ой, нет -лучше не брать..))
Наказание для кого? ))
Олька Миронова
Екатерина Михалева для него)))
я же по своим магазинам пойду)))
обожаю ходить по магазинам, меня можно брать. Никогда не жалуюсь, не тороплю, подсказываю.
Вадим Иванов
Лучше - сразу пристрелить...
Annа .
не дай бог
Да не приведи Господь ))) с ними по магазинам ?? Лучше я САМА )))
Бабур Юсупов
Опасно! Пока ты будешь рыться в шмотках, его умыкнкт симпатишная продавщица.
Можно- когда идёте ему машину покупать
Вы не умеете ходить по магазинам. Там надо "в атаку идти", а не "в засаде сидеть" ))
Ю Китаец
мне нравится когда есть мнение мужчины, ведь в каком то смысле все наши покупки для мужчин, но только чтоб ему тоже нравилось гулять по магазинам.
Андрей Шлячин