Прочие взаимоотношения

Сколько девушке надо брать на свидание денег а.?)))))

Анюта Голец
,,,,Всё !! --бери ..
....Чё не --пропьём !!то сажрём. .
....Ну! и --остатки --раздадим. .
....Босиком и пешочком !! так
....ЗДОРОВО !! --гулять..
Ulan Teltaev
Лучший ответ
Со мной? Нисколько! Все будет оплачено! Вплоть до доставки до места завтра или послезавтра, как у нас с ней уж получится...
блин, вот что меня с понедельника то гложет, а я то думаю что же я забыл спросить)))
***one Love***
....не в деньгах счастье..)))))))))))
Ilnara Battalova
Анюта Голец Приветик моя очаровашка.)))
девушка расчитывает купить парня? Мда, куда мир катится...
Галинка Петрук
столько, сколько бы хватило, что бы не попасть в глупое положение, когда мужчина пригласил тебя в ресторан и вдруг выяснится, что он по-нелепым причинам окажется неплатёжеспособен....
чтобы и на парня хватила))))))))
Анна Билец
Всё зависит от твоего "аппетита"...На свидание, как и в супермаркет, "голодным "лучше не ходить. И в том и в другом случае может случиться неоправданная трата денег...
Анна Кунавина
Кредитную карту лучше!!!:)
ровно столько сколько планирует потратить, а если это уже не первое.... то все равно бери денег больше, а вдруг....
Что бы в случае чего хватило на такси до дома)))))))) )
Вдруг раньше сбежишь))))))
чем больше тем лучше сейчас такая жизнь не поймёшь
Н_
Настя _____
чтоб хватило расплатиться за кафе и на такси...
Нужно столько, чтоб могла рассчитаться (если что) хотя бы за себя.
если вы на свидание приглашаете-то много)
На всякий случай столько, сколько вы расчитываете потратить на себя.
На всякий случай взять 1000р если не дай бог парень откажется платить в ресторане, и после этого попрощаться с ним навсегда. Нах нужен такой жлоб!!!))))))
если оденешься сексуально, то ни скока)))