Прочие взаимоотношения

Судить о человеке (оценивать его) по количеству у него денег - это нормально???

мне знакомая говорит про моего друга на предложение познакомить блин "какой же он нормальный парень если он нищий... фу бедный "
Критерий ничем не хуже. Он хотя бы более полезен чем выбирать за длинные ноги и мордашку симпатичную. Молодость и красота пройдет, а деньги будут полезны всегда.
Леонид Шайдуров
Лучший ответ
Скажи этой дуре, что богатство - это не навсегда.
И что богатые гораздо чаще становятся бедными, чем бедные - богатыми.
Парню - повезло. Что его не познакомили с твоей лошадью.
Глупая Ваша знакомая.
Марал Садыхов
Если ваша знакомая - ребёнок, то нормально
Галина Бондарь
Глупо, у богатого может быть очень много других недостатков, таких что и деньги не помогут и не прикроют
У каждого свои ценности в жизни
Все просто! Он изначально ей не симпатичен! А найти другое хорошее в нем не получилось
Азамат Едрешев
Еврей приезжает в Нью — Йорк. заходит в ресторан и спрашивает: — Скажите, а где тут работает Сара? Тот указывает на стойку бара. Еврей подходит к Саре и говорит: — Вы мне так понравились. Я предлагаю вам двести долларов. Cара посмотрела на него: старый, толстый, лысый. Но 200$ в Нью — Йорке — деньги, и согласилась. То же самое повторилось на следующий день. А на третий, когда они лежали на кровати Сара спросила: — Вы такой богатый человек, откуда вы? — Из Иерусалима, — отвечает еврей. — Так у меня там живет тетя, — говорит Сара. — Правильно. Это она просила вам передать 600 долларов.
это от части нормально, но важно учитывать как он заработал эти деньги. в наше время очень много людей, которые живут за счёт родителей, те их обеспечивают, покупают дорогие машины и квартиры и тд. другое дело если он своим трудом над собой, своим саморазвитием добился уважения и построил себе карьеру, отчего теперь хорошо зарабатывает. деньги очень хорошо раскрывают внутренние качества человека, т. е. легче увидеть человека, глядя на то, как он их зарабатывает и тратит. надо учитывать и возраст, и каким путем идёт человек, если он например хочет строить карьеру в работе на других людей, то в 20 лет после института он скорее будет начинать с самых низов, да и бизнес скорее всего будет строиться с низких доходов, ведь нужно время на раскрутку и более правильное понимание спроса на то, чем он занимается.
деньги это самая лёгкая характеристика для людей, которые не умеют узнавать людей, сейчас большинство из биомассы на это смотрит. а ещё не нужно слушать "подруг" в вопросах личной жизни, если не хотите жить их жизнью и выбирать тех людей, которых выбрали бы они. большинство из них возможно и не найдёт свое счастье в жизни. богатый не значит счастливый, счастье не в деньгах - так говорят счастливые, но не каждый несчастный способен это осознать.
ей 5 лет, наверно? да?
она всё ещё мечтает о дворцах?
В мире это всегда было и будет, многие не говорят вслух. Оценка присуща человечеству, это соревнование никого никогда не отпускало. На красоту и деньги всегда есть спрос, единственное исключение это великие люди Будда, ОШО и др. У них совершенно иное богатство.