живи с другой мыслью.
ты же когда кушаешь, смотришь, что кладешь себе в желудок. Плохую еду не берёшь. Только хорошую.
а почему к своим мозгам относишься хуже, чем к желудку?
если мысль плохая, выкидывай её.
Прочие взаимоотношения
как жить с мыслью, что все мужчины изменяют?
Влюбить в себя, по уши)
Выкинуть из головы это глупую и неправдоподобную мысль. Мужчины разные есть, так же как и женщины.
заводи кота сразу с такими мыслями
Какая измена?!
Мужчина по природе полигамен
Так с кого спрос?
Мужчина по природе полигамен
Так с кого спрос?
Жить с радостью
Eсли жить с такими мыслями, то значит мужчины у тебя не будет. Зачем думать о плохом, надо всегда быть на позитиве, тогда судьба твоя будет к тебе благосклонна и твой мужчина будет тебе предан постоянно.
да пусть ипется с кем хочет.. главное чтобы обеспечивал.
Кот вам в помощь. Он изменять не будет. Ну или сама изменяй)))) ну так, для профилактики))))
Айган Мунсузбаева
Не все такие гулящие, как вы
Ну откуда у вас такая уверенность? Очкарик например вряд ли станет изменять. Ещё не станет, скорее всего, мужчина любящий и уважающий свою партнёршу.
Ирина О
оЧКАРИКИ ЧТО НЕ МУЖИКИ ЧТО ЛИ
Девушки тоже
Всех под одну гребенку мести не надо, женщины тоже встречаются не благоверные, а причины измен просты, виноваты оба чаще всего в таких ситуациях, мужчина где то не до любил, женщина где то не до ублажила, вот и ищут не достающей любви и ублажения на стороне.
Жить дальше нужно
А какое твое дело до всех мужчин??
жить не тужить))))