Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, которые были в горячих точках, не могут перейти в мирный режим?

У меня есть такой близкий друг. Он до сих пор по ночам от любого шороха вскакивает. И бычит часто без повода на людей. Везде с ножом. А когда выпьет это вообще писдос.
Просто дурак.
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Я не в режиме штоль? будешь обзывца попу откушу!
Fara Davlaova
Для нас, война еще продолжается, и по ночам, часто ищешь рядом автомат!
Андрей Копотов
Олеся Пурчельянова А ты был в горячих точках?
психологическая травма.
Алина Толчина
нарушение психики, хотя.. он может и без горячей точки, таким был бы
женщина такая значит)) каждый день как на войне
Renat Kz
бывает адреналиновая зависимость- это те кто и на гражданке- опасные профессии связанные с риском выбирают. и по контракту идут. а вообще после любых горячих точек- или заданий- реабилитация обязательна. работа с психологами. т. к посттравматический стресс навсегда. его только чуть приглушать можно.
меня как то посылали в горячую точку... всех посылали...
Тогжан ))))))))))
могут но не сразу. это долгий процесс.
и объяснить тем кто не был-невозможно.
Ты наверное запала сразу на этого алко-альфача с ножом.

Эти алко-боевики только первые 6 минут быкуют и ножами машут, если не отступить — чуть ли не в засос лезут целоваться и говорить за жизу. Мрази отвратительные, очерняют позитивный алко-класс.
Душа болит
Стресс..
Sergey I
об этом молчат многим этого не понять
Они намного предусмотрительнее и осторожнее
Таких большинство некоторые отходят а с некатарыми родственники мучаются психика искалечена но это не навсегда при граматном курсе реабелитации со временем проходит!Ну это йа такое четал думаю что так и есть!
Потому что это как у спортсменов. Напряжение начинает приносить приятные ощущения. У меня так было и думаю, когда в 2018 году вернусь в спорт снова будет.
Это крышняк сносит так.
Ты начинаешь побеждать с боем и тебе это начинает нравится. Как-то так.