Прочие взаимоотношения

А зачем вы вешаете ярлыки на людей?))) Ведь человек может оказаться совершенно другим, а потом придется свою ошибку ++

признавать, тоже не удобная ситуация))
видишь ли...
никто не отменял человеческий фактор, как интуиция...
часто может подвести)... но а вдруг нет))
да и мнение у каждого есть свое...
и каждый имеет право его высказать.
ярлык... это по сути высказывание своего мнения...
и выдача своего отношения к человеку.
если человек сейчас считает так... значит это для него верно...
а как на самом деле обстоят дела...
покажет...
Александр Кузнецов
Лучший ответ
я тока на себя )
Надежда Сулименко Привет, Извращенка)))
Я ни чего не вешаю))))
нет у меня ярлыков))))
мои мысли мои скакуны))))
Я только мысленно красным перечёркиваю, для памяти. )

Вечерочка! ))
Надежда Сулименко Привет, Галочка)))
Ну тут такая ситуация каждый видит в нас только то чего полно в нем самом ...
а другое ему сложно разглядеть и понять вот тогда и появляются " ярлыки " ...
я как то этим не страдаю ) или интересен или нет вот и все мои ярлыки ) ...
никто не хочет приглядываться к глубине человека ведется только поверхностный "анализ"...
Привет )
Никита Акилов
Надежда Сулименко Привет, Бэйби эм))))
Грешен, иногда думаю плохо...
я никого не вешаю))
ageeva-valentina
Надежда Сулименко Привет, Карамелистая)))
Руслан Жапаров ты их просто в грязь втаптываешь, да? )
Это бирки... я так идиотов помечаю
Обычно ярлыки прилепают на основании наблюдения и вариантов поведения. Редко, когда итоговое восприятие меняется, но и такое бывает. Человек с виду мелочный, жадный и тд, а вдруг раз и открывается широтой души. Но это 1 из 100. Перед таким не грех и признать свою необъективную оценку за рюмкой чая.
В:
Владочка :)
а это уж... как сама с собой договорюсь)))) Я ведь не рассказываю куда я определила человека))))
Так проще.... виииуууууууу
мы и есть защитники и не от рашен стайл
Ната Кешан