Прочие взаимоотношения

Нужен совет. Пожалуйста, уделите минутку

Влюбилась в парня с поезда. Да, именно так) Вот уже пол года каждый день живу только мыслями о нем. Нашла вк, перекинулись парой фраз, и все. То бы ничего, но нас разделяют тысячи километров. И возраст.. Правда, я бы познакомилась тогда с ним, в тот же день, но он сидел в наушниках. Это было бы очень странно, если бы незнакомая девочка пихнула его, выдернула наушники и заговорила с ним. Но я воспользовалась еще худшим путем: интернет.
Я по-настоящему схожу с ума. Появилась тряска, дрожь, учащенное сердцебиение на пустом месте! Стоит только мне подумать о нем.
А пишу я сюда, чтобы услышать дельных мыслей, советов и какая я дурочка)
Никому больше не могу высказаться, подруги сами ничего не мыслят в этом плане и ничего не добились. А тут-то люди опытные, разумные сидят)
Что мы с тобой имеем? Различие в возрасте : у тебя здесь мощный ресурс, тебе 17, а у него нет. Есть вк -общение возможно. Есть о нем: он человек образованный. Значит какой-то курс психологии проходил, и помним жизненный опыт-он же старше. Есть обильные эмоции-тебе 17! Влюбилась-прекрасно! Миллионы людей живут и не знают о таком чувстве, а у тебя ко времени-тебе 17. Это была случайная встреча? Нет. Это отвлекающая сила. Для чего? Ты не будешь видеть того, что тебе не нужно, что может тебя увести от предназначенного, только твоего. Но это в будущем. А сейчас? А сейчас ты оправданно ему можешь писать - ты же любишь. Время твой приказчик, оно все сделает как надо. Будет надо, время пространство преодолеет, те самые тысячи километров.
Юрий Шугаев
Лучший ответ
опытные и разумные тут?...)))))))
спасибо посмеялся :)
Евгений Даровских на это было рассчитано)
Аркадия хороший вопрос, жизненный! Но надо понять, что это просто Ваши мысли в голове! На расстоянии не бывает отношений! У него своя жизнь, работа, друзья, возможно семья или девушка! Вы должны жить в реальности, а не в вирте и фантазировать! Просто вы готовы к сильным чувствам, но боитесь, поэтому выбрали объект ни о чем, вроде и эмоционируете и без последствий! Начинайте искать своего человека вблизи и все наладится!
Ты прикольная, пообщайся с ним в инете. Если умный мимо не пройдет.
Vadim Halikov
Евгений Даровских Не о чем общаться. Разные взгляды и статусы
Все замечательно. Ты испытываешь эмоции... любишь... это лучше чем как большинство без чувств придается отношениям в реале. А как сложится жизнь, ты ведь не знаешь!? Но зато ты сможешь судить о своих чувствах к другому... познав те, которые ты испытываешь сейчас. Просто надейся на судьбу.
Евгений Даровских Но.. не знаю что делать и как быть. Он взрослый, образованный человек. А я простая девочка из провинциального городка
Сколько вам лет? ( Не из праздного любопытства, а чтобы оценить степень происходящего?)
Сергей Евсюков
Запечатлел тебя. Действие гормонов, поэтому мозг плохо работает.
В основном это из-за праздности. Надо чтобы было стремление к работе, учёбе, или если бы было интересное дело у тебя, например - хобби. И тогда в голову не будет лезть такой бред.
Человек всегда тянется к удовольствию, если нечем занять себя, поэтому некоторые бухать начинают, по той же причине.
Ну а ты не думала что тебя это сильно цепляет только потому что ты этого не можешь получить ?
Куаныш Жузбаев
Евгений Даровских Что тогда делать..?
Ну и ничего нового, куча людей влюбляются из разных городов, в основном общаются в инете, а потом ездят друг к другу в гости или на отдых вместе, а потом если хотят быть вместе кто-то перезжает работать или учится в тот город..
Ну а если проблема в том, что он в тебя не так влюблен, как ты в него, тут уж ничего не поделашь, значит не твой человек..
Максим Терешин
Евгений Даровских Мы очень мало общались. Его по-любому отвергает от меня расстояние и разница в возрасте
Оставь свою влюблённость в сети. Ты влюбилась не в реальную личность, а в образ, который на него спроэцировала.. При близком знакомстве, скорее всего будет горечь разочарования, а при удалённой влюблённости по сети- это будет тебя облагораживать. Так что - оставь всё , как есть.
Евгений Даровских Образа почему-то никакого нет. Приму его любым